Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Когда экономия оказалась неэкономной.

Індустріальний район: рятувальники загасили автомобіль, котрий спалахнув під час руху

18 липня о 10:14 на номер «101» надійшло повідомлення про пожежу, яка сталась у автомобілі «Mitsubishi Pajero Wagon» 2006 р.в., котрий рухався по проїжджій частині на перехресті вул. Роганської та бульвару І.Каркача Індустріального району міста Харкова. В ньому загорівся салон та багажне відділення. Під час пожежі опіки тіла отримав водій автівки, чоловік 1961 р.н. Бригадою швидкої медичної допомоги його було госпіталізовано до 4-ї міської лікарні.

На місце події негайно прибув черговий підрозділ 25-ї Державної пожежно-рятувальної частини ДСНС. На момент прибуття рятувальників вогонь поширився на площі близько 4 кв.м.

Бійці ДСНС локалізували пожежу о 10:25 і ліквідували її о 10:44.

Причина виникнення пожежі з’ясовується.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


190719-14.jpg


190719-13.jpg


190719-15.jpg
 
Если хруст ехал без света - его против солнца, можно было не заметить. Но там же выезд с заправки и висит кирпич на въезд. Наебланил бусик норм.


Не видно там солнца на авто, все в тени.
 
То ж электробайк вроде, там на электроприборах экономят.
Хз что это, не могу разобрать на видео.

А сейчас по Салтовке гоняются за дебилом на мотоцикле, Приусами. Писали, что началась погоня на ХТЗ.... посмотрим завтра новости.
На спорте наверное? Иначе бы давно лесами-полями ушел, тем более с Салтовки.
Интересно, сколько за погоню приусов разбили :D
 
На спорте наверное? Иначе бы давно лесами-полями ушел, тем более с Салтовки.
Интересно, сколько за погоню приусов разбили
я вот тоже удивился... в свое время даже на мопеде легко сматывался от мусоров. а они то тогда на уазах катались, а не примусах который на бордюр хрен запрыгнет :D
 
Не видно там солнца на авто, все в тени.

Согласен. Минут за 20 до этого проезжал и активно пользовался козырьком. Чего и подумал об этом. Когда возвращался увидел инцидент, о котором и написал.
 
Погибли три пешехода.
Недалеко от Киева.

По предварительной информации, седан Audi ехал со стороны Киева, когда перед ним в неразрешенном для этого месте попытались пересечь дорогу пешеходы. В результате водитель сбил троих человек, причем мужчина в результате удара потерял ногу", - говорится в сообщении.

Все три пешехода погибли на месте. Прибывшие на место аварии полицейские перекрыли большой участок дороги для осмотра места происшествия.

Сообщается, что водитель Audi был трезвым, поскольку тест на драгере не дал никаких результатов. Однако его все равно отвезли в больницу для более тщательного теста.

e9effb.webp
 
Ну шо за люди.
Жаба - є
Гадюка - є
Що ще треба? Від бога дулю?
СШ/Трактора :)

 
Если хруст ехал без света - его против солнца, можно было не заметить. Но там же выезд с заправки и висит кирпич на въезд. Наебланил бусик норм.

в телеге трешХарьков было видео столкновения. вася на авто повернул под кирпич, на заправку, не пропустив хрустика
 
Пятихатки. Велодорожка

egccg4.webp


Накануне в 19:40 на Белгородском Шоссе автомобиль Hyundai Lantra врезался электроопору.

По информации пресс-службы патрульной полиции, с места аварии водитель был доставлен в больницу.

Из-за чего водитель потерял управление и допустил наезд на препятствие − разбиралась следственно-оперативная группа.

fbd8hf.webp
 
Выезд в сторону С.Салтова по С.Шоссе
Жига в хлам
Крузер с номером АХ3333ВН приуныл на траве
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу