Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
К сожалению, именно "население" с их "уровнями" и "менталитетом" и образуют ту самую вертикаль, со временем становясь депутатами и прокурорами с судьями.
Кстати, про Польшу. Голосования в ПАСЕ открыты поименно. И все поляки там проголсовали против ****и.
 
Солоницевка. Вечер в хату.


gbc5be.webp


gbead5.webp
 
9abbah.webp


В районе Благодатного. Водила Мерса погиб на месте
 
А "общечеловеческие ценности" - это и есть та самая идеология, предназначенная для пипла, который не находится в состоянии осознанности, то-есть живет на автопилоте.
+100500
 
ему уже вроде прилетало не давно
Если так, то нужно было купить стальную трубу 10", закопать метра на два в глубину и заполнить бетоном, получился бы не хилый отбойник для камазов. По цене, в 1000$ вобрался бы, но это дешевле, чем дом тебе развалили... и хорошо, что не зимой, в -15С.
 
Если так, то нужно было купить стальную трубу 10", закопать метра на два в глубину и заполнить бетоном, получился бы не хилый отбойник для камазов. По цене, в 1000$ вобрался бы, но это дешевле, чем дом тебе развалили... и хорошо, что не зимой, в -15С.

49 57 27; 36 06 14
так понимаю это место?
пару лет назад, там на светофоре, в сторону города, стояоа фабия, а ей прилетел сзади грузовик " АТБ" или какого-та маркета. Фабия уехала в тот зеленый забор. Там с жертвами было:(
ну если я правильно место понял
 
пару лет назад, там на светофоре, в сторону города, стояоа фабия, а ей прилетел сзади грузовик " АТБ" или какого-та маркета. Фабия уехала в тот зеленый забор. Там с жертвами было
ну если я правильно место понял
То в Песочине было

c2ddfd.webp
 
втомився б на питання відповідати потім...
Возле забора? Не думаю,что убился бы...
Но можно как-то свой дом обезопасить, установив эти столбищи вместо несущих забора, изнутри. Может груженый Камаз и не остановят, а вот легковушка точно сложится об такой, и тут уж не упрекнешь.
 
То в Песочине было

якби хтось раптом вбився об цей відбійник, той, хто встановив, втомився б на питання відповідати потім...
Ой, да прям таки...
у нас много вопросов задают и отвечают на них?.. на счет лент-отбойников, краями торчащими в "лоб", на счет ФБС, "ограждающих" препятствия (когда не понятно, куда хуже прилететь в ФБС или препятствие)...
даже видел картину однажды- дорожные службы пластиковый забор придавили бетонно-асфальтной глыбой, чтоб типа ветром не перемещало, т.е. если кто бы приехал в это ограждение- глыба как раз через лобовуху в салон зашла..
да кто у нас за что отвечает?...:незнаю::кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу