Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
IMG_20190409_115941_HDR.webp

IMG_20190409_112940_HDR.webp
Стоят сейчас возле выхода метро на Г.Труда. Либо педальки перепутала, либо задумалась. Машинка как с салона, жалко Форда. Копы рядом, кого то ждут стоят давно.

за решёточку ворсовет попросит возместить стоимость проведённую по сметам, т.е. со всеми откатами :)
 
Стоят сейчас возле выхода метро на Г.Труда. Либо педальки перепутала, либо задумалась.

ed1aac.webp


Сегодня около 10:30 на ул. Академика Павлова, 323-а в Харькове произошло ДТП с пострадавшими.

По информации патрульной полиции, водитель автомобиля "Ford" совершил наезд на препятствие-забор и пешехода-мужчину.

В результате ДТП медики госпитализировали в больницу пешехода.

Для оформления ДТП патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.
 
Около 10 видел этот Форд на Шевченко, Как то запомнилось правоее, висящее зеркало. Хотя ехали по на встречу друг другу.
ЗЫ. Бампер был на месте.))
 
Что на шевченко было вечером? Пробка. Пожарная машина
 
мелкие догонялки метров за 100 до перекрестка пр.Науки/Минская в сторону центра, обычные тачки, ничего интересного, жертв нет, пробок тоже нет :нудно:
 
Я думаю больше вероятности, что он выехал "неожиданно" для Сузуки , которая не успела остановиться, ударила 8-ку в задний уголок.
Либо Сузуки обгоняла через сплошную, а 8-ка начала поворот налево

А далее пошел эффект домино ( Мерс ).

Нет, Сузуки был последним. Там на фото нет еще Тоеты, которая с ВАЗом совершали обгон, вклинились, под хвост друг другу отвесили и пошли кувыркаться
Ну а Сузуки в итоге все это поймал
 
Около 7 утра возле танкового училища, видимо при перестроении в правый ряд, фура прошлась по бочине газели.
 
на веснина в сторону сумской дтп, две полосы забрали, копы уже там, регулируют движение
проехал довольно быстро там, минуты за 3
на пушка х веснина аккуратнее, запирают перекресток и не смотрят по сторонам, засейвил сегодня там одного, если бы не посигналил ему то въехал бы в бок чуваку
 
Нет, Сузуки был последним. Там на фото нет еще Тоеты, которая с ВАЗом совершали обгон, вклинились, под хвост друг другу отвесили и пошли кувыркаться
Ну а Сузуки в итоге все это поймал


Уже рассказывали, только со слов Тойота вклинилась , а ВаЗ не успел..
И он тогда срезал Тойоту, а она подбила под бампер его....
 
Возле тетры в сторону белгородки, там где выезд с зеркалами перед тетрой, очень невезучий газелист задел порш, вроде бы кайман, но не уверен. Копы оформляли.
 
Назад
Зверху Знизу