Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
На окружной трешнячек...
Шевроль заснял видео -
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-18-07-50-41-124_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2018-11-18-07-50-41-124_com.android.chrome.webp
    65.3 КБ · Перегляди: 415
  • x1.webp
    x1.webp
    52.3 КБ · Перегляди: 426
  • x2.webp
    x2.webp
    76 КБ · Перегляди: 422
а пуканы у вас пылают понарошку от их поведения? а тож раскажите какие они отмороженные и сколько из-за них бед, а как бить их- так они и не нужны никому
Культурный человек от ***** тем и отличается, что не берет топор и не идет рубить тех от кого у него полыхает пукан. Ждет до последнего, когда власть займется своим делом и наведет порядок. Честно говоря, если бы какой то Ляшко сказал что будет президентом и выпиздует ***херов назад за поребрик - мой бы голос он получил.
 
а пуканы у вас пылают понарошку от их поведения? а тож раскажите какие они отмороженные и сколько из-за них бед, а как бить их- так они и не нужны никому
Пукан полыхает пока что у тебя только :D
 
jceej9.webp


Авария произошла накануне около 20-45 - на окружной дороге в районе экопарка столкнулись Chevrolet и микроавтобус Volkswagen. Водитель легкового авто погиб, три человека доставлены в больницу.

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с Chevrolet. 20-летний водитель Chevrolet от полученных травм скончался на месте ДТП. 35-летний водитель Volkswagen и его 33-летний пассажир, а также 33-летняя женщина-пассажир Chevrolet с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Состояние пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.

В настоящий момент водитель микроавтобуса задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Инфомация о происшествии внесена в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины. Обстоятельства устанавливаются.

gdfb8d.webp


 
Что такой молодой а уже не пристегивается
 
Бусовод далбойоб тот ещё, уснул походу
 
Потому и не люблю ездить ночью, и стараюсь этого не делать.
 
Потому и не люблю ездить ночью, и стараюсь этого не делать.

Я раньше, пока не отстроили трассу на Киев в Полтавской области, туда только гочью и ездил - машин было мало. Сейчас днем норм. Ну кроме Харьковской области и участка прямо перед Полтавой.
 
Свеженькие ДТП

Что такой молодой а уже не пристегивается


По повреждениям видно что кресло смещено назад, рулевое колесо в трупе, дверной проём вдвое меньше - ремешок бы не помог.
 
На обочине пьяное ***** в черном

Зы. Хотя встречались и наркоманы на осевой с расставлеными руками
Так у нас днём всё так ездят, потому что справа каких только ужасов якобы не встретишь. И автобусы и нападающие ливневки и чего только не бывает.
 
Та и молодой для такси, имхо
 
Назад
Зверху Знизу