Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
0aggca.webp


jh5jjg.webp

Спасибо Геннадию Адольфовичу за крепкие решетки:клас:
 
Не дтп, но все же. На окружной, между мемориалом голодомора и Скания сервисом, на проселке в 50 метрах от дороги была куча полицейских. Никто не в курсе? Предположил, что жмура нашли, но в новостях пусто.
 
Сегодня в 14-15 на проспекте Героев Сталинграда-1А автомобиль Volkswagen сбил переходившего дорогу мужчину.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, пострадавший с места ДТП был госпитализирован до приезда экипажа.

В обстоятельствах наезда на пешехода разбиралась следственно-оперативная группа.

hdag4g.webp
 
Говорю же, в заборах магниты.

Авария произошла сегодня около 6 утра - на пересечении проспекта Московского с улицей Морозова автомобиль Лада Приора врезался в дорожное ограждение.

По информации пресс-службы патрульной полиции, медпомощь водителю авто не требовалась.

На водителя Приоры был составлен протокол по ст.124 КУоАП.

bcgcf2.webp
 
Сегодня утром около 6-00 на проспекте Гагарина-176 автомобиль Сhevrolet врезался в разделительное ограждение, повредив несколько секций забора.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, пострадавших в результате ДТП нет.

На водителя Сhevrolet составлен протокол по ст. 124 КУоАП.

c0beba.webp
 
Вот
 

Вкладення

  • IMG_20181110_213858_773.webp
    IMG_20181110_213858_773.webp
    120.5 КБ · Перегляди: 448
  • IMG_20181110_213852_442.webp
    IMG_20181110_213852_442.webp
    144.9 КБ · Перегляди: 445
Сегодня, 10 ноября на трассе "Киев-Чоп", в Ривненской области вблизи села Пустоиванное произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и микроавтобуса.
По предварительной информации водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса погибли.

b2aaaa.webp


gac7fa.webp


age0ee.webp
 
Интересно свет на грузовике был?
 
Сегодня, около 9:30 на автодороге Лубны-Миргород-Опишня, вблизи села Билыки произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей "ЗАЗ Таврия" и "Лада Приора".
В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летний водитель "Таврии" погиб, его пассажиры: 46-летняя женщина и 25-летний мужчина получили телесные повреждения различной степени тяжести
47-летний водитель "Приоры" и его 7-летний пассажир получили незначительного травмирования.


dj5bbj.webp


jefaj4.webp


h0jefc.webp


jad6fb.webp
 
Опять же вопрос про свет...
 
астра баил водятлы осторожнее в умовах погодних
старые приметы давно не работают...
 
Назад
Зверху Знизу