Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Наразі повідомляється про п’ятьох загиблих, із яких четверо - неповнолітні.
П'ятеро дітей і один дорослий загинули через зіткнення маршрутки і вантажівки на Запоріжжі. Аварія сталася вдень біля села Кам'янське. За попередньою інформацію, водій КАМАЗа не впорався з кермуванням і багатотонна машина просто протаранила маршрутку заповнену пасажирами. Бус перекинуло на дах.
На клочковской в районе кузнецкой ***** на шестёрке сбил девушку на ПП. Проезжал минут 40 назад, была без сознания, скорой ещё не было
Не знаю что было там, но выезжал с южд - перекресток в сторону горы еле двигался, и скорая промчала как ненормальная, на мосту скорее всего опять пеш.А, что там было на Победителей/Полтавский шлях вечером?
стремный переход. Там постоянно попадают под колеса. Может для некоторых водил сюрприз что там переход есть?Пешика сбили
Спросил у своих, говорят, что вроде как маршрутка с уазиком столкнулась.Не знаю что было там, но выезжал с южд - перекресток в сторону горы еле двигался, и скорая промчала как ненормальная, на мосту скорее всего опять пеш.
А под мостом нельзя перейти на ту сторону, на гугл картах видна лестница вниз?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Чи не ****ец, мы там в 90-е ходили и выжилиНее это вход в гадющни" к торговым центрам вокзала)
Можно перейти по мосту, напротив гостишки - но всеравно на другую сторону возле сокара по пешетопу топтать - вообще стрёмно кто на карповской живёт, каждый день там дорогу переходить - это уже не говоря после 24.00 по кругу трамваев пройти, там ужасный пездетс творится![]()
скорость запредельная была - далеко за сотку похоже.
по пдд водила фиата конечно виноват. но 52 года зрение уже не первой свежести перед началом маневра мог не рассмотреть точку на горизонте, которая через секунду была уже возле его капота.
всему виной скорость конечно.
как и писали здесь выше: ехали бы 80км/ч и в шлемах. максимум бы мот побился бы.
поклали, тому шо не могли безпечно керувати своїм засобом - швидкість не дозволяла.
Пасажир, наче б то , і ні до чого тут - нажаль, заручник ситуації та дій мотовода. А тому дядьку на фіаті головняк забезпечений, несправедливо я вважаю (ну хоча б частково). Факт перевищення швидкості мотоциклістом мав би спрацювати як пом'якшуюча обставина для фіатовода.
Чи не ****ец, мы там в 90-е ходили и выжили
На карповскую мижна по рельсам пройти, через вокзал
Подружка там жила, налазились там по юности, места, канешна, агонь![]()