Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Свеженькие ДТП - Part 3

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Салтовское шоссе - Трактора на выезде из двора белый Фольц залез под трамвай. Народ самостоятельно его вытаскивал.
Широнинцев - 50 лет - таксист на красном форде приехал в газельку.
Жилярди почти на верху паровоз из 3х машин
 
Возле Дома проектов догонялки.
Пробище по Ленина, Новгородская уже почти до гепаштрассе.
 
Спасибо, уже 10 минут в пробке.:D

Уже разъехались, но небольшая пробка осталась
 
эх.. с так бы приехал спаситель, с разгону выбил страйк.. и расчистил за одно дорогу.. овации, аплодисменты.. выезд на бис..
 
у началу сёмово моспрос у перехрёстку с акпавлова — реский перец на древнючем когдата красном инокорче (весь у наклейках, самая крупная «01», наверна, пожарнек) намагався хутко зныкнуть на патёмкина налева по встречке, но был сбит :незнаю: Апоненту увезли ивакуатаром.

может кому-то еще будет интересно
161ede.jpg


162.jpg


и сегодня днем новгородская-4. кому-то солнце в глаз светило
163.jpg


164.jpg


165wgw.jpg
 
ДТП под Водяным. Водитель БМВ был пьян. На дороге вёл себя неадекватно, пересекал двойную, подрезал машины. Ему 53 года. У погибшей девушки водителя двое детей, младшему пять лет. Сейчас родственники пытаются отмазать этого бухого ублюдка. От них никакого сожаления, извинений или какого либо действия.
 
сегодня : 23августа- выезд от биллы

Еще стоят, полиция на месте. Кто-то явно не посмотрел налево при выезде. Впрочем неудивительно, из-за елочного базара там ****ец как плохо дорога просматривается, приходится сильно вылазить вперед.
 
Назад
Зверху Знизу