Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
они стояли со включенным левым поворотником, по этому водитель на хюндае скорей всего подумал что они пропускают встречный поток а не пешеходов.тем более тмашины в левом ряду стояли.
По-моему, не тушили, а просто бензин смывали с асфальта. Сам не видел дтп, фото показали..Гв Широницев (начало, где-то дом 11) серьезное ДТП. Перегорожены 3 полосы, 2 пожарки, несколько машин ГАИ. Субару и ярко желтый универсал жигули лоб в лоб. Жигули горел, тушили.
может кто-то выезжал с примыкающей дороги или разворачивался?***, ну это конечно печаль((( для жигуля, думаю, шансов совсем не много(
Из картинки: у субару больше деформации впереди справа(дверь выгнуло, колесо поджало внутрь, справа передок просел), у жигуля тоже(крыша в деформации справа заметней,деформациЯ передка справа больше). Такое ощущение, что лобовой удар с перекрытием от 50% правыми сторонами переда. *** знает как так вышло и как они такмогли встретиться..
это в концев начале Клочковской
зря надеешься.. на жигулятора глянь... там точно трупы..ну так, а что конкретно случилось?
несмотря на страшную картинку надеюсь, что без смертей
Написано было что все живы.зря надеешься.. на жигулятора глянь... там точно трупы..
хорошо коли так... выжить после такого - это большое везение..Написано было что все живы.
Водителя (24 года) из жигуля вырезали.
хорошо коли так... выжить после такого - это большое везение..
в 4 неотложке. Собирают деньги на операцию. У него множественный перелом ног, одной или двух - хз. И что-то там с внутренними органами.
тока шо инфинити серебристый сожгли на ленина 41/43 с красными номерами. пожарные приехали быстро а толку