Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
на московском час назад напротив таргета в сторону центра пробка. зил (или газон) притер в заднюю часть какую то тойоту, вроде камри, с моднымм номером, оставив один ряд для движения. Пропихиваясь в этот ряд у троллейбуса слетели рога, и московский вообще минут на 5-10 замер
 
На Московском часа полтора назад еще одно ДТП было, с легковушками. Плюс поламатый автобус, оставивший всего одну полосу для проезда. Так что пробка там давно.
На Веринской перед выездом на Белецкого тоже две легковушки совокупились ****ьно и пробка аж от ак. Павлова.
Утречко задалось...
 
С Героев Труда до поворота на Шевченко опять огромное тянулово, наверное еще больше чем было. Хорошо что поехал сегодня через Даниловку. Не большой крюк, зато по свежему воздуху и без нервов )
 
Не большой крюк, зато по свежему воздуху и без нервов
не пали маршруты =) там и так постоянно пробочка перед спуском с жилярди

ЗЫ так на шевченка уже обе полосы для движения открыты? починили всё?
 
ЗЫ так на шевченка уже обе полосы для движения открыты? починили всё?

По-моему половина еще прикрыта, но воды нет, и машин почти нет (многие наверное решили туда вообще не ехать), так что я проехал это место не обратив особого внимания.
 
Автомобиль "ВАЗ-2106" белого цвета вечером 13 сентября в районе перекрестка проспектов 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей (напротив супермаркета "Сільпо") сбил пешехода. Как сообщили "SQ" очевидцы происшествия, автомобиль сбил мужчину и несколько метров протащил его по дороге. Еще один человек пытался машину остановить, но она не остановилась и скрылась на большой скорости.
...
 
Автомобиль "ВАЗ-2106" белого цвета вечером 13 сентября в районе перекрестка проспектов 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей (напротив супермаркета "Сільпо") сбил пешехода. Как сообщили "SQ" очевидцы происшествия, автомобиль сбил мужчину и несколько метров протащил его по дороге. Еще один человек пытался машину остановить, но она не остановилась и скрылась на большой скорости.

дык там вечно пешики бегают, хотя до пешеходного перехода 50 метров. хотя водитель жигулей *****, что свалил...
 
По Гагарина сейчас достаточно быстро заехал в город. судя по всему попустило к обеду
 
+1 Утром минут 15 тот кусок проезжал.
+1
Проспект Гагарина сегодня и завтра будут перекрывать


Движение транспорта на пр. Гагарина от пр. 50-летия СССР до ул. Южнопроектной (правая сторона, по направлению к центру) будет перекрыто с 8:30 до 20:00 13 сентября и с 9:00 до 15:00 14 сентября

В это время будут укладывать верхний слой асфальтобетонного покрытия на пр. Гагарина.

Как уточнили в Департаменте транспорта и связи, транспорт направят по левой (встречной) стороне, поделив проезжую часть на два направления движения.

Кроме того, передает сайт мэрии, с 8:30 до 20:00 13 сентября троллейбусы маршрута №5 направят по маршруту №6: ул. Университетская - ул. Вернадского - пр. Гагарина - ул. Южнопроектная - ул. Деповская - ост. «Основа».

С 9:00 до 15:00 14 сентября троллейбусы маршрута №6 не будут курсировать.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
фиг там,они пустили в центр две полосы а из ценра одну и все спешарики петляли между ограждениями(((
По Гагарина сейчас достаточно быстро заехал в город. судя по всему попустило к обеду
так там с 16,30 уже ничего и никого небыло и новый кусок асфальта от мерефянского до заправки Окко)
хоть не подпрыгиваеш теперь на люках
 
Жалко так было желтенькую Ибицу, которая слегка покоцолась о моловоз на Киевской трассе сегодня :(
 
Камяна Яруга......
14 вересня, о 18 годині 15 хвилин, на 524 км автодороги Київ – Харків – Довжанський сталася дорожньо-транспортна пригода з тяжкими наслідками. За попередніми даними водій автомобіля «SUZUKI GRAND VITARA», при повороті праворуч, не надав переваги у русі та скоїв зіткнення з автобусом «БОГДАН», що рухався по закритій ділянці дороги, у зв’язку з ремонтом.
Внаслідок ДТП обидва водії, двадцять три пасажира автобуса «Богдан» та одна пасажирка автомобіля «SUZUKI» отримали тілесні ушкодження різного ступеню тяжкості.
Автобус рухався за маршрутом м. Харків – м. Чугуїв. На час дорожньо-транспортної пригоди в салоні цього транспортного засобу перебувало 30 пасажирів.
За фактом ДТП триває слідство.
slider_20120915_091511.jpeg

dsc02858.jpg
 
Перекресток Московского и Х.Дивизий, Московский по напр. в центр - гайцы, одна машина на эвакуаторе, вторая стоит. Скорее всего кого то в зад догнали или что то такое.
 
что-то в этом году аварий уж очень много, в прошлом заметно меньше было
 
Внимание! В теме есть свои правила.

Будут удаляться сообщения с руганью и переходами на личности.
Тема создана, чтоб народ не забывал о ПДД и уважал окружающих,
дабы не было таких результатов.

ЗЫ спасибо за понимание.
 
Какого хрена дятел поперся по закрытой части дороги с пассажирами?
Самый умный шоле?
Ессно водитель на Витаре его там не ждал увидеть ибо согласно ПДД рассчитывал, что на закрытой дороге никого не может и не должно быть.

Вчера проезжал там,печально все
 
Сегодня ехал по Московскому пр-ту, между Кирова и Б.Хмельницкого две аварии: шоха+ 99я и БМВ+ микроавтобус.:( ИМХО из-за скользких рельс.
Будьте аккуратнее в этом долбаном месте.
 
Назад
Зверху Знизу