Статус: Онлайн
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 13076
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 13076
да вкусы у людишек разные- даже вот "грызу губы"-это что реклама?
Наверное удобно их грызть у негров- такие смачные....

Наверное удобно их грызть у негров- такие смачные....
