Свежая разметка на Павловской площади не выдержала и пары дней

Почему не выдержала разметка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Я уверен что в США разметку делают так же, как её делает Гепа, только у них добавляют желтую краску, а у нас белую. Это вся разница.

и результат такой же плачевный в США получается? :іржач:
 
автобаны в Белоруссии. У нас асфальт держится только там, где он уложен поверх советского :)

Не выдумывай. Был там месяц назад только и езжу каждый год. Да, гомельскую трассу открыли в этом году - автобан.
Сверните с неё - там пиздец, полный. Ещё раз повторюсь, езжу каждый год и бываю там по 2-3 недели.
 
Не выдумывай. Был там месяц назад только и езжу каждый год. Да, гомельскую трассу открыли в этом году - автобан.
Сверните с неё - там пиздец, полный. Ещё раз повторюсь, езжу каждый год и бываю там по 2-3 недели.
От прям таки полный? Как дорога на Балаклею?
 
и результат такой же плачевный в США получается? :іржач:
Там просто нет пиздюков, которые фоткают каждую Гепину оплошность, а потом на форумы сливают и визжат от радости. Они то есть, как и везде, но такого брака как на Павловской в штатах во много раз больше, чем в Украине, просто там это поправляют быстрее, чем пиздюки успеют нафоткать. А у нас пока сообщат, пока найдут кому переделывать, пока решать сколько и кому откат и т.д. и т.п.

А я уверен что нас наебуют, а вы врете и штаты видели только с окна туристического автобуса.
Из метро, мля. :рл: Я не сказал, что в США разметка желтая, я сказал, что разница в нашей разметке и в штатовской - в цветах.
 
я сижу рядом со специалистом,который занимается внедрением и т.д. этой разметки ;) Кстати это материал производства 3М, а не как выше там кто-то писал... ну так вот, он прокомментировал это -
"Эта лента предназначена для продольного качения (продольный наезд), на местах маневрирования она не наносится. Т.е. дороги 1й и 2й категории (трассы) или дороги в городе, но магистрального типа... Московский проспект - ок, переходы - ок, парковки и паркинг - не ок.." Он сказал - я им говорил там не клеить, но...
Т.е. если гвозди забивать деревянный киянкой - это не по фэн шую.
аа и цена там будет басов до 10 за метр погонный, без учета работы квалифицированных специалистов и оборудования.
Не благодарите :)
 
Там просто нет пиздюков, которые фоткают каждую Гепину оплошность, а потом на форумы сливают и визжат от радости.
так таких, как ты пишешь, "пиздюков" в разы больше, и требуют они от крепких хозяйственник сильнее. Вот и разметка у них годами держится, а не сдыхает в первый же день.

Сверните с неё - там пиздец, полный.
ну двай у нас куда-нить свернем, там проехать вобще возможно будет? :)
 
щас там вполне норм дорога, 110 едется аж бегом, исключение только мост перед поворотом на коробовы.
Та вы шо! И от Задонецкого до Лимана (особенно по лесу, но и потом) тоже? И от Комсомольского до Андреевки? И от Андреевки до Балцема? Отак от прям топишь 110, и колёса не отваливаются совсем? ;)
 
Безлюдовка- Водяное. Подзалепили кое- где до первого дождя. Дальше давно не ездила.
 
Хуже. Значительно
Как на Купянск
Ну не знаю, я в Беларуси только в западной был, вокруг Бреста. Там дороги неплохие, не намного хуже (если хуже) чем в соседней Польше. И "пешеходы" по обочинам стоят.
IMG_4527-300x400.jpg
 
Хуже. Значительно
Как на Купянск

кстати ж вроде на Купянск таво.. должны были сделать дорогу, или все равно жопа?

спрашиваю, потому как может через пару недель поеду в те края, т.к. уж поверьте, есть дороги и хуже чем там.
 
а круг на Зирке..делали делали, а уже ямы выбили...не страна, а пиздец.
 
Вы где-нибудь, кроме Харькова вообще бываете? Съездите, к примеру, в Днепр. Ну или, чтоб далеко не ходить, - на Старый Салтов. Харьковские дороги - одни из лучших в Украине
Мне пох что там в Днепре.Из моего двора на Московский проспект выехать невозможно,ямы по колено.Зато рядом охуенные цветочки!
 
Как проголосовать одновременно за последние два пункта?
 
кстати ж вроде на Купянск таво.. должны были сделать дорогу, или все равно жопа?

спрашиваю, потому как может через пару недель поеду в те края, т.к. уж поверьте, есть дороги и хуже чем там.

Сегодня узнавал у двуречанцев, сказали нормально, все сделали.
 
Назад
Зверху Знизу