Светодиодный светильник ловит радио

Тогда откручиваем шурупы крепления светильника и подключаем его навесу (оба провода) - металл корпуса не должен касаться потолка. Поет?
 
сегодня уже нет возможности играться с подключениями. кстати вспомнил интересный факт. мой светильник крепится метал. "молями" к потолочному гипсокартону. в одном месте попал в профиль. не может ли этот шуруп с профилем сыграть роль "антены". что думаете эксперты?
 
не может ли этот шуруп с профилем сыграть роль "антены". что думаете эксперты?

Думаю, что это не антенна, а прямой путь протекания низкочастотного сигнала. Выкрутить этот шуруп в первую очередь и проверить.
 
Производитель причем? В нормальной сети все будет работать молча и без подмаргиваний.

Я думаю это проблема не уникальна,может что подскажут.Вот нашел видео.



сегодня уже нет возможности играться с подключениями. кстати вспомнил интересный факт. мой светильник крепится метал. "молями" к потолочному гипсокартону. в одном месте попал в профиль. не может ли этот шуруп с профилем сыграть роль "антены". что думаете эксперты?

Интересно во всех розетках квартиры такой эффект будет.Подключите еще куда нибудь.
 
эврика! выкрутил шуруп и пропало вроде как. чем же диэлектрическим заменить этот шупуп?
 
какой же взять пластмасовый крепеж если дырка "молью" в гипсокартоне уже разбузована?
 
светильник не тяжелый, но если плохо притянут потолку - со стороны будет видно дырку - потолки то низкие. нужно что то один в один как шуруп от моли но диэлектрическое. ну и тем более вторая часть моли металлической осталась в потолке... ее не знаю как достать чтоб просто пластиковое что то вкрутить
 
Останнє редагування:
какой же взять пластмасовый крепеж если дырка "молью" в гипсокартоне уже разбузована?
Крепим набором "быстрый монтаж"

или срезаем с пластиковых дюбелей такого набора верхнюю часть: буртик и еще пару мм цилиндрической части. При помощи полученных шайб крепим корпус к потолку.
 
Вам осталось только завести привидение и можно зарабатывать на туристах! :)
 
Т.е все таки утечка пошла через профиль внутри квартиры ТС ? :)
 
Так а как ситуация с колонками разрешилась?
По прежнему смотришь фильмы попутно слушая радио?)
 
Тема достойна Главного раздела!))))

Так,а звук что излучало, вы определились? Или я что-то пропустил?
 
Назад
Зверху Знизу