Светличную в президенты

В теме "Мужской форум (Яхты и шлюхи).

тут это оффтоп
Попрошу всезнающего факты . Я харьковчанка и не знаю каким местом она себе это заработала . Зато знаю другие факты о ее деятельности в области . Очень положительные . А вот каким местом заработал себе г.Кернес - это точно известно всем харьковчанам. Называю - писюном ( удачной женитьбой на дочери прокурора - правда это было много много лет назад) . И когда кернес подумал , что схватил бога за бороду - поставил фингал своей благоверной . Она написала заяву- и в тот же вечер по всему городу были расклеена реклама ( поверь первая в таком роде в г.Харькове) " Прости , я тебя люблю" . В общем тесть - за 1 мин. объяснил Кернесу кто он и что с ним будет. Это факт - А про Светличную ?!!! Ждем.
 
ты, видать, не только знаешь, но испытал на себе эти пристрастия, причем с особым цинизмом (?) ;)
фантазии у тебя соответствующие, что там тебе еще видать, ладошки зажили?
Передай Циничному, пусть звонит
я в тебе не ошибся.
:)
Там он и расскажет, почему он пидор, а не гей и нахера, в его преклонном возрасте, приставать к мужикам.
Вот с Ригой и пообщайтесь, звери вы или зверьки, со смазкой любите или без. Совет да любовь
 
хоть и Юля, но другая

не замаранный человек
и как руководитель нормальный
и опыта поднабралась
и сейчас на подъеме ее политическая карьера

не чем не хуже Садового
не пиарщица

предпочтительней того же Зеленского, и многих других выдвиженцев в президенты
Симпатичная.Единственный человек из окружения нынешнего гаранта,который не вызывает резконегативных эмоций.Может мы просто о ней не все знаем?

одна консерва бахнула. Другая поддержала...
 
сельский извращенец:D

В Великом Бурлуке таких много. Все дрочат на фото

28_tn.jpg
 
ты точно не все знаешь.
большинство харьковчан знает каким образом и местом она сделала карьеру.

riga55 ты уж раз сказал, то подтверди по поводу Светличной

может мы что то не знаем или ты врешь
 
Ходил в кино на "Аквамен", а там Светличная в роли Атланны снималась ...:незнаю:

3gdhed.jpg
 
Ходил в кино на "Аквамен", а там Светличная в роли Атланны снималась ...
В это время в её кабинете тоннами лежали неотвеченные письма граждан и неделями неисполненные документы
 
Назад
Зверху Знизу