Свет мой, зеркальце.....

:D так бы сразу и сказала, а то начала про кремы разводить

нет, просто знаю, что просто "смазать" кремом ноги, руки, грудь, лицо занимает минут 15, а если втирать хорошо и правильно все тело, то по идее должно быть больше :)
 
нет, просто знаю, что просто "смазать" кремом ноги, руки, грудь, лицо занимает минут 15, а если втирать хорошо и правильно все тело, то по идее должно быть больше :)

На шо оно тебе? Грудь в морщинах? :D
 
нет, просто знаю, что просто "смазать" кремом ноги, руки, грудь, лицо занимает минут 15, а если втирать хорошо и правильно все тело, то по идее должно быть больше :)

оки, проведи экперимент в отпуске, уверена, что на третий день такого усиленного ухода ты сама плюнешь на это дело
 
оки, проведи экперимент в отпуске, уверена, что на третий день такого усиленного ухода ты сама плюнешь на это дело

отпуск как раз не за горами, и я знаю, что СПА будет занимать не менее двух часов :незнаю:
 
отпуск как раз не за горами, и я знаю, что СПА будет занимать не менее двух часов :незнаю:

Твоему нравятся куклы Барби? :)

чей клончег: Анархист или Лесдер?

Я в оригинале. :) В женском просто всего второй день сижу)
 
а Алиской я дружил не менее плодотворно в свое время,пока у нее не началось раздвоение личности и она одной своей частью начала фантазировать про Дедда:D

:любов:

кстати, рекомендую :клас:

makers-mark-b2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу