Свет дорожает

Lektorr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 12
Свет дорожает

Всем радоваться! С 1 сентября электричество для населения дорожает!

С 1 сентября 2015 в Украине вновьповысятся тарифы для населения на электроэнергию.
Это уже второе повышение тарифов за год.
За 1 кВт*ч электроэнергии, которая будет потребляться, после 1 сентября, украинцы будут платить по следующим тарифам при потреблении: до 100 кВт*ч в месяц (в сельской местности – до 150 кВт/ч) – 38,0 коп. (с НДС 45,6 коп.). Сейчас – тариф 30,5 коп. (с НДС 36,6 коп.);
более 100 кВт *ч в месяц – 65,75 коп. (с НДС 78,9 коп.). Сейчас – 52,5 коп. (с НДС 63 коп.);
более 600 кВт *ч в месяц – 123,25 коп. (с НДС 147,9 коп.). Сейчас – 117,25 коп. (с НДС 140,7 коп.).
Согласно с постановлением НКРЕКП от 26.02.2015 №220 "Об установлении тарифов на электроэнергию, отпускаемую населению", указанные тарифы будут действовать с 1 сентября 2015 по 29 февраля 2016 включительно установлены новые тарифы.
Как сообщалось ранее, c 1 апреля был снижен первый "порог" потребления с 150 кВтч до 100 кВтч (для сельской местности с 01.03.2017), а второй – с 800 кВт ч до 600 кВтч.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То ли еще будет
 
Зато Польше с электричеством поможем в скрутну годину.
 
При моем потреблении разница в 30 гривен вообще не значительна. =)
 
1363154930_886110762.jpg
 
Номер карточки скинуть, ну чтоб незначительные 30 гривен не кролику в карман закинул, а мне. ;)
:yahoo:
я тоже могу дать номер карточки, раз Иван у нас настолько богатый. Я согласен даже если вы больше 30грн будете скидывать.
 
я лучше меньше пива выпью или меньше колбасы съем, но буду сидеть в туалете при свете, а не со свечой..
 
И как всегда выебали больше всех тех, кто потребляет практически минимум электричества - от 100 до 600 кВт им подняли на 16 копеек. А тем кто потребляет реально дохуя (свыше 600 кВт) подняли всего на 7 коп. Так что опять "мыбздобулы". Ждем новых илюминаций петиных магазинов за наши бабки. Ну и срочную закупку ядерного топлива у раши для снабжения липиздричеством польши.

так ведь по плану к 2017 привести тарифы к единой цене. для всего что от 100 кВт. Поэтому средняя категория ростет очень быстро
 
у нас 40+ грн в месяц было. От подорожания даже на пиво не хватит разницы. Светодиодные лампы это норм.)
 
блядь, а осенью будет сложно в 600 влезать:(((((((
 
Номер карточки скинуть, ну чтоб незначительные 30 гривен не кролику в карман закинул, а мне. ;)

Колбасу с картохой тоже перестал покупать? ;)

P.S. С каких пор Гепа с Кроликом начал делиться?
 
MVS сказав(ла):
Номер карточки скинуть, ну чтоб незначительные 30 гривен не кролику в карман закинул, а мне.
побираться удумал?

darsvel сказав(ла):
я тоже могу дать номер карточки, раз Иван у нас настолько богатый. Я согласен даже если вы больше 30грн будете скидывать.
ещё один лишенец
 
У них просто есть альтернативные источники электроэнергии и им новые тарифы от ХОЭ вообще пох. :D
 
Всем радоваться! С 1 сентября электричество для населения дорожает!

С 1 сентября 2015 в Украине вновьповысятся тарифы для населения на электроэнергию.
Это уже второе повышение тарифов за год.
За 1 кВт*ч электроэнергии, которая будет потребляться, после 1 сентября, украинцы будут платить по следующим тарифам при потреблении: до 100 кВт*ч в месяц (в сельской местности – до 150 кВт/ч) – 38,0 коп. (с НДС 45,6 коп.). Сейчас – тариф 30,5 коп. (с НДС 36,6 коп.);
более 100 кВт *ч в месяц – 65,75 коп. (с НДС 78,9 коп.). Сейчас – 52,5 коп. (с НДС 63 коп.);
более 600 кВт *ч в месяц – 123,25 коп. (с НДС 147,9 коп.). Сейчас – 117,25 коп. (с НДС 140,7 коп.).
Согласно с постановлением НКРЕКП от 26.02.2015 №220 "Об установлении тарифов на электроэнергию, отпускаемую населению", указанные тарифы будут действовать с 1 сентября 2015 по 29 февраля 2016 включительно установлены новые тарифы.
Как сообщалось ранее, c 1 апреля был снижен первый "порог" потребления с 150 кВтч до 100 кВтч (для сельской местности с 01.03.2017), а второй – с 800 кВт ч до 600 кВтч.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:прыгун: :україна: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :прыгун: :україна: :прыгун:
 
А тем кто потребляет реально дохуя (свыше 600 кВт) подняли всего на 7 коп.
пиздец! а что тебе не так?
я не понимаю схуя при большом потреблении я должен платить больше????
когда покупаешь моющее средство иои стиральный порошок в большой упаковке-ты же экономишь? схуя потребляя больше электричества, я должен платить в разы больше за киловатт?
 
за польшу - уже есть тема..

кто в танке - повторю..
польше, венгрии, и чехии - генерируется эл. энергия отдельными мощностями, заточенными под 60 ГЦ..

нашей энергосистемы - ЭТО НЕ КАСНЁТСЯ

Хватит нести бред про 60 Гц ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевое_напряжение
 
Назад
Зверху Знизу