Свершилось? Завтра возможно будет объявлено об открытии гравитационных волн

Как же не будет? Будет толк, мозги хомосапиенс еще немного станут развитей и это выльется потом и в какое то практически полезное изобретение.

Это при условии что земля всё это время будет жить без катастроф, если хорошо труханёт то снова будут пересчитывать всё по новой, на счётах. Знания необходимо передавать, чтобы в будущем разумные существа на земле не открывали всё по новой, вот куда надо деньги вкладывать, в язык передачи информации, чтобы любая разумная ящерка могла понять что ей хотела сказать ранняя цивилизация.
 
накачали обычный электрический конденсатор зарядом, его масса изменилась. вот вам и генератор гравитационной волны. чтобы детектор ligo засек волну измение массы должно быть не меньше трех масс солнца, но не будем отвлекаться на такие мелочи.

Тоже самое я слышал и про аккумулятор, что заряжённый аккумулятор весит больше.:D
 
Тоже самое я слышал и про аккумулятор, что заряжённый аккумулятор весит больше.
И это легко доказать: плотность электролита в каком аккумуляторе выше, в разряженном или заряженном. И это еще не учитывая массы электронов.:іржач:
 
И это легко доказать: плотность электролита в каком аккумуляторе выше, в разряженном или заряженном. И это еще не учитывая массы электронов.:іржач:
А в каком аккумуляторе электронов больше, в заряженном или в разряженном?
 
В принципе я с вами согласен, но у меня есть теория, что все давно просчитано и продумано, и Разум, таким способом, через биологическую жизнь, распространяет и копирует себя, по новым вселенным. Поэтому все у хомосапиенс будет нормально.
Теория хорошая.Согласуется с древними знаниями.Остается открытым вопрос причина и способ появление первоначального Разума как творца самое себя.
Какой ваша теория дает ответ на этот вопрос?
 
Это при условии что земля всё это время будет жить без катастроф, если хорошо труханёт то снова будут пересчитывать всё по новой, на счётах. Знания необходимо передавать, чтобы в будущем разумные существа на земле не открывали всё по новой, вот куда надо деньги вкладывать, в язык передачи информации, чтобы любая разумная ящерка могла понять что ей хотела сказать ранняя цивилизация.

если хорошо труханёт ,то хер на чём информация сохранится,только отправленная в космос и отражённая вернётся .но если существо способно её будет принять ,то она для него будет полезна только как сборник легенд
 
Так, с одним хуем понятно, он с переди. А второй хуй где? Сзади? В жопе?
не поклонница грубостей, но ржу.. потому что знаю чей в жо.. ))))))))))))):D:D:D:D:D

Поясните даме-блондинке, что это дает? Гравитационное поле в смысле :-)? Вот конкретно в жизни как можно применить?
 
Поясните даме-блондинке, что это дает? Гравитационное поле в смысле :-)? Вот конкретно в жизни как можно применить?

ох уж эти женщины!!! все им надо "конкретно применить"! :D

никакого чувства эстетического миросозерцания! ;)

просто наслаждайтесь тем, что существуют грави-волны! :любов:
 
Мне это напоминает школу, когда ответа на задачу не знаешь то смотришь ответ сзади, а там уже решение подгоняешь под него, так и здесь погоняем всякими массами чёрных дыр, которые есть только предположительно, всякие гравитационные волны обнаруживаем, тратятся сумасшедшие деньги, а цель это - выдвинуть очередную гипотезу, вобщем как и говорили выше всё это деребан денег под высоко поднятой вывеской.
А мне ваше утверждение напоминает ответ Шарикова по поводу переписки Энгельса с Каутским.
 
По сравнению с рюсььким фанерным роботом все хуйнч
 
накачали обычный электрический конденсатор зарядом, его масса изменилась. вот вам и генератор гравитационной волны. чтобы детектор ligo засек волну измение массы должно быть не меньше трех масс солнца, но не будем отвлекаться на такие мелочи.

:) я ж конструктор - существо прагматичное, мне подавай необычный конденсатор который я накачаю от батарейки и изменю массу конструкции на которой он установлен до отрицательных величин :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу