Свершилось! В Украине хотят начать строить платные дороги!

ochki-nnada-a-chyotki-nnada_19551633_orig_.jpg
 
Сейчас с литра бензина ок. 2грн - это дорожный налог. на литре допустим я проезжаю 10км. Т.е. уже сейчас дороги платные, 20коп/километр. Этого мало???
платные сцуко, причем все, даже там где ими и не пахнет
 
Я считаю, что Украине пока не нужны платные дороги.
 
Знач - готовимся к повышению цены на бензин гривны на 3-4.....
И потом платить еще на платных дорогах.
Та то фонарь, они перегрелись. еще +4 к цене бенза это 16 за литр 95го, тоесть около 1,6 евро. А это почти цешская цена. ТАк пускай на быдло вело голландию равняються, там где бенз около 4х евро литр, а налог по всей виимости идет на быдлодорожки для двуколесных.

Да они частные будут. Сможем выбирать озолотится за наш счет господин Я. или не дадим ему деньгу, понесемся по ухабам.

Частные это гуд. В смысле если будут построены за частный счет.

а кто будет мерять эти километры? я скажу мне тут рядом, пару км, а сам до крыма ебану :D
Легко - на въезде - получаешь талончик, на выезде на каждом - дядя со шлагбаумом как на парковке, даешь ему талончик, он смотрит откедова ты заехал, и говорит скока с тебя бапок. Так во всем мире сделано.

200 грн. это дохуя. Это 25 баксов!
Ну и что? ТЫ не готов заплатить 25 баксов за то что бы по дороге урованя бетонки до новомосковска 3х летней где-то давности доехать до симфера? Ну едь по общей бесплатно :)

А Лугал ждал этого события:незнаю:
Канечно жду :) Во всем мире есть консессионные дороги, по которым можно за вменяемые деньги с комфортом пройти относительно большое расстояние из пункта А в пункт Б.

Ты че, ипанулся, какое ОК?
это ж просто существующие скоростные дороги сделают платными.

Там написанно - строить ;) И закон вообще запрещает делать существующие дороги концессионными ;)
 
Канечно жду :) Во всем мире есть консессионные дороги, по которым можно за вменяемые деньги с комфортом пройти относительно большое расстояние из пункта А в пункт Б.

:D оглянись.
У нас очень много хороших законов и одна из лучших конституций в мире + одна из самых защищенных валют в мире!

И шо блеать?

Это место проклятое. Тут что не прими все равно станет хуже.

Эти ебанные реформаторы ПРасты сколько всего напринимали? Окуенно стало жить? Покращилы? Жить стало легче, завтрашний день увереннее, мы больше себе позволять стали?

Тут что не закон - все боком вылазит. По сему лучше бы они ничего не меняли. Потому что все что принимается сейчас имеет лишь одну цель - отобрать еще больше денег с тебя. По другому эти пидарасы не делают!
 
У нас много чего в законах написано, но некоторая каста с покращувачем во главе регулярно кладёт на них МПХ, так что сомневаюсь я что всё будет так уж радужно...
 
У нас много чего в законах написано, но некоторая каста с покращувачем во главе регулярно кладёт на них МПХ, так что сомневаюсь я что всё будет так уж радужно...

Можно даже не сомневаться что это будет очередная дойка бабла. Еще ни одного закона не было чтобы не доили бабло потом.
 
Ну и что? ТЫ не готов заплатить 25 баксов за то что бы по дороге урованя бетонки до новомосковска 3х летней где-то давности доехать до симфера? Ну едь по общей бесплатно :)

Ты готов заплатить 100 грн. в день чтоб дышать чистым свежим воздухом? Нет? Ну дыши коксохимом как лох:D
Это из той же оперы...

Вот по чем в мире платные дороги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но Украина зажиточная страна, мы должны лидировать в этом списке:D

Там написанно - строить ;) И закон вообще запрещает делать существующие дороги концессионными ;)

Это вобще не проблема.
 
Ты готов заплатить 100 грн. в день чтоб дышать чистым свежим воздухом? Нет? Ну дыши коксохимом как лох:D
Это из той же оперы...

Вот по чем в мире платные дороги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но Украина зажиточная страна, мы должны лидировать в этом списке:D

Вообще то у нас одна из самых дешевых будет, если посчитаешь :)
 
Вообще то у нас одна из самых дешевых будет, если посчитаешь :)

А как считать?
Думаю что считать нужно относительно средней ЗП. Ведь деньги за км ты отдаешь из своего кармана. А в карман они попадают с ЗП.

По Украине это 2500 грн.
Давай посчитаем :D

И ты уверен что в тех странах бесплатные дороги такого же уровня как и у нас ;)
 
До их бесплатных нашим дорогам ещё сосать и сосать...
 
Свершилось! В Украине хотят начать строить платные дороги!
Вы что?! Как вот такую дорогу оградить от не желающих платить, по разным причинам, за проезд по ней, но тем не менее желающих по ней ехать? Они же будут лезть на нее со всех посадок, обочин и спрыгивать с проходящих над ней мостов. Ломать шлагбаумы и КПП по ночам. Забор не поможет - его сломают и украдут проживающие рядом. :D

Рановато еще.
 
запилят страховки с чипами, в которых будет внесен инд номер. заехал на дорогу - начало считать, выехал - закончило, деньги автоматически списались с карточки. Как -то так.
ну а вообще бред. двойное налогообложение что ли ((
 
запилят страховки с чипами, в которых будет внесен инд номер. заехал на дорогу - начало считать, выехал - закончило, деньги автоматически списались с карточки. Как -то так.
одевай кепку када на улицу выходиш. ты явно перегрелся :D
 
Назад
Зверху Знизу