Свершилось Чудо! Налоговики увидели, что на рынках Харькова торгуют левыми сигаретами

та не только Убер)))
у меня знакомый уже пару лет точно "за свои" не ездит по городу. ну а что? зарегился в нескольких службах такси и когда ему там по делам ехать надо куда-то, "стал на маршрут" в смарте через приложение и ловит попутный заказ! делов-то... и ни тебе проверок состояния водителя и авто, никаких шашечек, никаких опознавательных на машине, ни каких-то налогов там... НИЧЕГО!
вот так вот

так было всегда собственно
 
еще бы бензин с баклажек поубирали бы...

Ага, щас))) они даже картофанщиков крышуют, сам лично видел как без зазрения совести подъехали и в авто пару мешков картохи грузили, предварительно прошептав с продавцами. ;)
 
Та вы шо!? Совсем хотите шоб стражи правопорядке только на за жили?!? Нееее...не для того они в мусарню пролазили со взятками и связями...

Ну не знаю...у меня дочь сейчас учится в хнувс пойдет в мусарню, идейная.
 
Ну да. Он не брезгливый ( я б манал, нах оно надо кого попало в салон пускать!), у него иномарочка в норм.состоянии, ухоженная. Говорит что до работы своей основной и после работы ( если по пару часиков покружить) то гришек 200-300 можно в день поиметь легко. Отож...

Бизнесмен . Имеет обесценивающийся актив в 15 000 , зарабатывает 15 дол в сутки .
 
УРА!!! ПРОЗРЕНИЕ!!!

может теперь еще и лотки с левой табачкой возле/в метро заметят наконец-то...
лотки говоришь, сейчас скину с чего торгуют на м Дворец спорта
И така уйня с двух выходов с поштучной продажей сигарет
f727e384548de1f0d0c03b2.jpg
 
Бизнесмен . Имеет обесценивающийся актив в 15 000 , зарабатывает 15 дол в сутки .

Ну во первых далеко там до 15000... А во вторых такой "актив" стоя в гараже или на стоянке тоже каждый день в цене теряет, так что...
 
Я вот понять не могу, а это много или мало?

Скаже так...неплохо! По его уверениям ему на "попить-поесть и все такое" этого в будни хватает и получается тогда основную зп на бытовые вещи не тратить почти. Так разве это плохо?!
 
без государственной регистрации в качестве субъектов предпринимательской деятельности
Уже здесь можно просто дописать - налоговая отсосет ибо она может трахать мозг чпэшнику ,а простым торгашам можно за 200 грн добазариться прямь на месте или вообще нахуй послать налоговиков.
 
чему радуешься?будешь идти вечером и к тебе подойдут ребята попросят закурить и дай бог чтоб ты потом в живых остался!
если не куришь сам . то не похер кто на чем экономит.твое то какое дело. сам налоги не хрена не платит \ как и якобы товарищ \
 
По данным фактам в отношении граждан составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1 ст. 164 КУоАП, из незаконного оборота изъято 8805 пачек табачных изделий на сумму почти 272,9 тыс. грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


УРА!!! ПРОЗРЕНИЕ!!!
Типа поборолись, для галочки. Кого-то накрыли.
Эту страну погубит коррупция.
 
Назад
Зверху Знизу