Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 40085
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 40085
Вот мы и пришли к взаимопониманию.Мой муж правда сам от такой постановки вопроса и страдает. Так как его матери категорически запрещенно на меня наезжать, она все мысли по поводу меня озвучивает ему.
![]()
Народная мудрость - кладязь знаний!
"Взялся за гуж - не говори, что не дюж!"
Если он запретил матери наезды, то должен был понимать, что ей все равно надо кому-то выплескивать. И ИМХО он поступил по мужски, подставив для этого потока свои уши, а не еще чьи-то. Если при этом он умеет все это сдержать в себе, то тебе на него надо молиццо по ночам

Мой муж правда сам от такой постановки вопроса и страдает. Так как его матери категорически запрещенно на меня наезжать, она все мысли по поводу меня озвучивает ему.
)
), а в том, зачем оне, т.е. свекрови, указывают взрослым людям, как им жить и как им думать, и куда им ходить. Прикинь, жена бы вздумала указывать такой маман, как жить ЕЙ.
попробуем другой вариант: может у нас с вами один и тот же муж, тогда и ессесно свекровь одна и таже