Свеча для Тибета

vassa
А по поводу сакрального голода в Африке ничего не планируете?

Это была ирония или вы просто тупо поинтересовались?))))))))))))))
 
Какие нафиг искры?;))))

Сидьмойе небо и фсё такойе))))))))))))))))
 
почему бы тибетофилам не устроить акт одновременного массового самосожжения по всему миру.
Это было бы небанально и интересно.
 
vassa
А по поводу сакрального голода в Африке ничего не планируете?

Это была ирония или вы просто тупо поинтересовались?))))))))))))))
Угадай с пяти раз, деточка:D:D
Есть еще такое понятие, как сарказм. К тупости это не имеет отношения. Есть надежда, что жизнь научит тебя понимать разницу.
А также отучит хамить незнакомым людям.
Удачи.

пс: а-а, так ты просто дуру из себя тут корчишь :іржач: Ну что ж, нам это не повредит, посмеемся.
 
Угадай с пяти раз, деточка:D:D
Есть еще такое понятие, как сарказм. К тупости это не имеет отношения. Есть надежда, что жизнь научит тебя понимать разницу.
А также отучит хамить незнакомым людям.
Удачи.

так дети, что с них взять, шалят
 
Походу "Оранжевые крыши Неизвестности)))" - это новая вилла Вейдера. И в будку его собаке уже провели интернет.
До чего техника дошла.
 
Знаете, один мой знакомый коллекционирует ведения о выходках городских сумасшедших.
Подозреваю, начну собирать свою коллекцию на ХФ
Назову: "забавные зверьки" :)
 
Есть мнение: послать тогда жЫвотное с кличкой Клементина в жопу (шоб не мозолило тут глаза).
 
holomi :Мне часто говорят, что я люблю выступать в роли адвоката дьявола...

:) ;) ))))))))
Неа!;)))) ФЫ проста любите ВЫСТУПАТЬ,аха!;))))

holomi: Подозреваю, начну собирать свою коллекцию на ХФ
Нинада миня падазревать,лана?;))))
И фы уже апредилитесь кто вы - адвакат или пракуратор))) упс), сорри ...пракурор,аха?;))))
.

Да, эта зверушка подходит.
Повышенная активность, наблюдаются зачатки интеллекта, писать получается плохо, зато умеет читать (интересно, "мастер и Маргарита" не слишком утомили?)

В общем, пока понаблюдаю за поведением этого млекопитающего в естественных условиях.
 
Знаете, один мой знакомый коллекционирует ведения о выходках городских сумасшедших.
Подозреваю, начну собирать свою коллекцию на ХФ
Назову: "забавные зверьки" :)

Поскольку я эгоист, спрошу сразу...
Я туда войду?:rolleyes:
 
Aleon сказав(ла):
Поскольку я эгоист, спрошу сразу...
Я туда войду?
Это постараться надобно. Чтоб соответствовать. И далле постоянно стараться, чтоб подтверждать. Оно те нада?
 
Назад
Зверху Знизу