Свеча для Тибета

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 432
Свеча для Тибета

Привет !

Если свобода дорога тебе, то у тебя есть реальная возможность продемонстрировать это.

Присоединись к более 100 000 000 человек , которые будут участвовать в Самом большом в мире Протесте Света во имя Свободы для Тибета

У присоединившихся есть возможность выбора альтернативной формы протеста.
Каждый водитель 8 августа 2008года может просто зажечь фары своего автомобиля.
В эти часы вы сможете увидеть, как альпинисты общества "Грустные Дымные Горы" озарят небо с красными дымовыми факелами.
Вы сможете увидеть и наш протест на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине.Участники акции светом фонариков свечей , зажигалок и сотовых телефонов продемонстрируют свою солидарность с жителями Тибета.
Прочтите всю интересующую вас информацию о нашей акции и присоединяйтесь!

Love,
Candle for Tibet
Посилання видалено
 
Продам свечи. Недорого..
 
Желаю тебе геморойной свечки за дурацкую тему
 
Не интересна тема,
не суйся (:
и не гадь ):
 
Можно обычную, но туда же, куда и геморройную
 
Те, кто не хочет протестовать, 8 августа не должны включать фары? И даже вечером?
Короче, все, кто будет ехать вечером 8 августа на машине, автоматом будут причислены к протестующим
За что хоть протестовать то будем? Кому свободы нехватает? Тибета это кто?
 
Не интересна тема,
не суйся (:
и не гадь ):

Я не могу не гадить.. А ты?

Ответь мне на один маааленький вопросик, пока форумчане тебе свечей не насовали так, что гадить не сможешь...
Скажи, вот зажгу я свечку и что дальше? Какая вот польза кому от этого будет? Можешь ответить?
 

100 000 000 свечек спалят. Это сколько свечных заводиков можно на годы работой обеспечить? В Китае видимо их перепроизводство, склады пухнут. Решили таким вот макаром решить свои вопросы

ТС. Свечи то будете Китайские жечь. Это получается будете лить воду на мельницу империализма?
 

Лучше бы сняли штаны/юбки и в едином пролетарском порыве показали свои задницы - это бы о чем-то говорило. А так - Китай проспонсируете, поможете олимпиаду отбить, да еще и глобальному потеплению поспособствуете.
 
... есть такое чувство - СОСТРАДАНИЕ!!!
 
И что дальше ?
 
свечки - аццтой. пойду дрова колоть.
То есть ты хочешь не свечу поставить за свободу Тибета, а наколоть дров за его свободу? А если я выпью пива за его свободу, это будет считаться знаком протеста в поддержку свободы Тибета, проблема независимости которого так близка каждому украинцу?
 
Предлагаю во время празднований дней рождений, свадеб, отмечаний встреч, памятных дат, юбилеев, корпоративов и проч., на второй тост провозглашать: "Ну, за Свободу Тибета!"
 
Вы забыли про Луиса Карвалана и детей Чили....