Свалилась на голову не реальная весенняя эйфория. слышала, что бывают какие-то гормоны и отсутствие мозгов....

В какую сторону *штырит*?:D

  • Уныло, скучно, депрессивно, фу бе...

    Голосів: 0 0.0%
  • Психическими расcтройствами не страдаю.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
буду теперь умная. а не просто счастливая.:D
А чё - неужто и правда новое слово? :) тогда стоит сходить ,например, сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... :)
Петров, ты за своими колокольчиками следи, мне такое добро под носом ни к чему. :D
Ну, как сказать... :) Такое можно заявлять, пока эцилоп не слышит... а то, глядишь, неровен час, можно и пожизненные цих с гвоздями схлопотать... :)
забирай назад свой *цак*. не подошёл.
Ну, дома он как бы и ни к чему... :) А в гостях? :) Как без него? :) Этак в халепу попасть можно... :)
 
я радуюсь:)
но чего-то не то.. чего-то не хватает...
и мысли примерно такие: *бляяяя.. ну бля же! ну как же мне хочется подепрессировать. но повода-то нету реально. вот все есть, а повода для депрессии нету )*(цитата одного хорошего человека)

у меня как раз наоборот: все плохо, так плохо, как никогда не было.
А настроение Атличное и никакая хрень в депрессию не загоняет.
Поводов для депрессии хоть отбавляй.
Может и правда болезнь, лечиться надо?
 
хотя наверное это весна так действует
 
А чё - неужто и правда новое слово? :) тогда стоит сходить ,например, сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... :)

Ну, как сказать... :) Такое можно заявлять, пока эцилоп не слышит... а то, глядишь, неровен час, можно и пожизненные цих с гвоздями схлопотать... :)
Ну, дома он как бы и ни к чему... :) А в гостях? :) Как без него? :) Этак в халепу попасть можно... :)
ох не. не пойду я никуда больше читать. мне в вашей стране не понравилось.:D
это лучше чем зимняя депрессия ) лови за хвост птицу удачи )
главное хвост не отодрать. от усердия..:ги:
хотя наверное это весна так действует

вирус. однозначно!:D
 
Возраст такой -пойди туда не знаю куда , чего то хочется , а не знаю кого , то ли с тигром побороться ,то ли вы.......ть кого ?

Танцами займись - и личную силу накрутишь и не подхватишь хламидий...
 
Возраст такой -пойди туда не знаю куда , чего то хочется , а не знаю кого , то ли с тигром побороться ,то ли вы.......ть кого ?

Танцами займись - и личную силу накрутишь и не подхватишь хламидий...

Фендер, ты меня знаешь. до хламидий мне, как до... ээ...опустим:D
вот дочитаю симоноконспект, совсем похорошеет. придется бежать на танцы, таки.:D
 
tribal-dance_big.jpg
 
Начала замечать за собой те же симптомы....ничего не раздражает, поводов радоваться нет...а радость так и прет!!!
И сижу как дурАчка улыбаюсь....коллектив меня по утрам бояться перестал...улыбаются все))
 
а страдальцы пускай спят:rolleyes:

Фиг они спать будут. Они будут страдать. Публично. Им для полного страдания зрители нужны. Чтоб страдания малиной не казались. Еще и попрекать будут , дескать, не стыдно, мы тут страдаем в поте лица, а вы там и депресснуть не можете в поддержку страданутых:D
 
Фиг они спать будут. Они будут страдать. Публично. Им для полного страдания зрители нужны. Чтоб страдания малиной не казались. Еще и попрекать будут , дескать, не стыдно, мы тут страдаем в поте лица, а вы там и депресснуть не можете в поддержку страданутых:D

Ну это химера утопическая - мало ли чем они будут страдать, а деперсснуть в поддержку, ну как то вяло-романтично:D
 
Начала замечать за собой те же симптомы....ничего не раздражает, поводов радоваться нет...а радость так и прет!!!
И сижу как дурАчка улыбаюсь....коллектив меня по утрам бояться перестал...улыбаются все))

ну вот. нас уже 3ое. я вот думаю, может голосовалку прицепить?
 
Энергия прёт , а из творчества -только клацанье по клаве...
Эх ,девчонки !
Гайка : а ну слабай мурку на своём Korge !
 
Назад
Зверху Знизу