Свадебные бокалы

bffja7.jpg
:іржач::D
 
тем что на них налеплено куча херни. большинство выглядит отвратительно.
я думаю, пить из них точно нельзя. Весь бисер , который из пенопласта, поприлипает к языку.
Зато потом можно этим пенопластом плеваться :)
 
Во Вы загнули )
Из серии "то, что мертво, умереть не может" ????
я бы сказал так-всё что не умирает - закаляется, становится ещё более выносливым ..
какая-то поза лотоса.
Я про зиму, намекала,если что . Куда ложиться? В сугроб?
это поза, при которой происходит минимальный контакт с землёй, соответственно минимальна теплоотдача, + лёгкие не застудите никогда. единственное-глаза в таком положении сильно отекают за время "сна"..
до минус 10 где то можно парой одеял укутываться + максимально тёплых шмоток на себя-но есть одна проблема, через несколько часов на поверхности одеяла скапливается большое количество влаги от конденсата, одеяло в итоге надо сушить, при отрицательных температурах это невозможно практически. да, холод это тяжко. за большие минуса не скажу, не загоняла судьба в такие условия.
 
я бы сказал так-всё что не умирает - закаляется, становится ещё более выносливым ..

это поза, при которой происходит минимальный контакт с землёй, соответственно минимальна теплоотдача, + лёгкие не застудите никогда. единственное-глаза в таком положении сильно отекают за время "сна"..
до минус 10 где то можно парой одеял укутываться + максимально тёплых шмоток на себя-но есть одна проблема, через несколько часов на поверхности одеяла скапливается большое количество влаги от конденсата, одеяло в итоге надо сушить, при отрицательных температурах это невозможно практически. да, холод это тяжко. за большие минуса не скажу, не загоняла судьба в такие условия.
Меньше бухенить нужно, тогда и спать в кювете не придется :увага:
 
Девочки, подскажите! У меня скоро свадьба и нужны свадебные бокалы! Может кто знает где купить? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо)

на олх много бокалов ручной работы, в инстаграмме, можете сами сделать- это не сложно. кажется в детском мире были
а вообще я приверженец обычной росписи, последующей красивой фотосессии и на сэкономленные деньги чудного медового месяца недельки заграницей :)
 
через несколько часов на поверхности одеяла скапливается большое количество влаги от конденсата, одеяло в итоге надо сушить
я поняла. Лучше укладываться спать в норковой шубе, конденсата точно не будет
 
я поняла. Лучше укладываться спать в норковой шубе, конденсата точно не будет
для бедного бездомного человека это непозволительная роскошь. есть вариант выхода- сразу после сна вытирать поверхность одеяла или газетой или туалетной бумагой, пока влага на нём не замёрзла, очень хорошо впитывается и оставшийся минимум влаги немного вымерзает на морозе потом. пережить в принципе можно..
 
Меньше бухенить нужно, тогда и спать в кювете не придется :увага:

часто бывает, людям не везёт и прилагаемые усилия сводятся к нулю..в итоге ты без дома семьи и вообще нахрен никому не нужен, по итогу такой и самому себе в конце концов..
 
для бедного бездомного человека это непозволительная роскошь. есть вариант выхода- сразу после сна вытирать поверхность одеяла или газетой или туалетной бумагой, пока влага на нём не замёрзла, очень хорошо впитывается и оставшийся минимум влаги немного вымерзает на морозе потом. пережить в принципе можно..
Почему бы не сделать шалаш?
 
это под накрытием, иначе под дождём снегом не выжить.
Тю. Выжигается костерок, на подостывшие угли (которые надо разровнять по поверхности) выстилаются ветки. На них можно спать. тепло сохраняется, не надо корячиться в позе лотоса. Вокруг шалашик, укрывает от атмосферных осадков. И никакого конденсата.
Так, а как к этом упроцессу можнопривязать свадебные бокалы? 0_0
 
Тю. Выжигается костерок, на подостывшие угли (которые надо разровнять по поверхности) выстилаются ветки. На них можно спать. тепло сохраняется, не надо корячиться в позе лотоса. Вокруг шалашик, укрывает от атмосферных осадков. И никакого конденсата.
Так, а как к этом упроцессу можнопривязать свадебные бокалы? 0_0
это всё в кино только просто так. костерок и прочее топлые угольки))..
а бездомные люди шо для вас не люди, они не хотят любви по вашему?
 
я тоже человек и хочу красивую жену
 
Назад
Зверху Знизу