Продам свадебное платье фата колье браслет прокат аренда бюджет дешево

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2021
Повідом.: 21
свадебное платье фата колье браслет прокат аренда бюджет дешево

свадебное платье фата колье браслет, все как новое, чистое, гладкое. Платье за счет шнуровки корсета подойдет 42-50 размер, оно длинное под высокий каблук, но по договоренности могу укоротить, есть кольца для пышности, хотя оно и так пышное, на вес легкое, это не тонну на себе таскать, не сковует движения, спокойно можно 2-3 дня праздновать.
Декольте подойдет для любого размера груди, если грудь небольшая можно с пуш-апом выделить и подчеркнуть, если большая ну сами понимаете красота, если захотите скромнее, побольше затянуть в этом прелесть этой модели!
Фата (фото2) длина 90см, за плечи, закпепить можно на любую прическу.
Также аксессуары (фото3) колье, браслет идут впридачу)

Дам напрокат, в аренду, как бюджетный вариант, дешево. Если захотите купить тоже можно.
Условия аренды 1день=500грн., время я не ограничиваю, оставляете залог в размере 1000грн, приносите обратно платье я 500грн. возвращаю. У меня не салон, поэтому скажу честно, докапываться не буду, главное вернуть не порваным и без явных пятен (если припачкано ничего, низ грязноват тоже нормально, немного припотеет не страшно).
Я за то, чтобы девушка чувствовала себя раскованно и от души веселилась в такой важный день в ее жизни, а не думала ой, как же там платье?

Захотите купить, пишите, можем договориться.

Насчет аренды пишите заранее, т.к нужна примерка, возможно корректировка, поэтому чтобы было время, территориально живу на Салтовке, но по договоренности смогу подъехать к вам.
06889-06-51-8
 

Вкладення

  • 7.JPG
    7.JPG
    74.2 КБ · Перегляди: 115
  • IMG_20211012_173851_1.jpg
    IMG_20211012_173851_1.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 115
  • 5.JPG
    5.JPG
    51.7 КБ · Перегляди: 96
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу