Свадьба в Малиновке

Даю честное снобское слово, Злой Пипл человек довольно таки успешный, но к сожалению не в области фотографии. Не зовите его на свои мероприятия!!!! Иногда без настроения забрызжет желчью и в еде привередлив! :іржач::іржач::іржач:

тшш...не кричи...обиженные классовым неравенством граждане-селяне и так уже пообещали на вилы поднять))


а если все же возвращаясь к теме...устроителя мероприятия на следующий год стоит изменить формат
идея хорошая....организация подкачала
 
тшш...не кричи...обиженные классовым неравенством граждане-селяне и так уже пообещали на вилы поднять))


а если все же возвращаясь к теме...устроителя мероприятия на следующий год стоит изменить формат
идея хорошая....организация подкачала
Вот бы еще изменить устроителей мероприятия (я б стопочку за них, не чокаясь;))
 
Вот бы еще изменить устроителей мероприятия (я б стопочку за них, не чокаясь;))

та ничего...ежели выводы сделают ...то глядишь через пару-тройку лет действительно составят достойную конкуренцию Печ.Полю
 
Вот бы еще изменить устроителей мероприятия (я б стопочку за них, не чокаясь)
За что вы так главного режиссера фестиваля, народного артиста Украины, председателя облорганизации ВО "Свобода" Александра Гаву? :)
 
там стояла целая машина с газ водой - и бесплатно раздавали в стаканчиках одноразовых - пей сколько влезит!!!!!!!
 
Так это была вода?! А ТС утверждает - водка!)))

найдете место в посте где "утверждаю"...получите призовой чупа-чупс...может полегчает

сначала было забавно...сейчас вы своей глупостью стали утомлять
 
Понимаю. Это бывает. При отсутствии чувства юмора и избытке снобизма :)
 
КАЧЕСТВО съемки отличное !!!, а вот относительно того что кому то не нравится то что в кадр попал ряд грубых недостатков мероприятия, так это имеет простой ответ "Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая", мероприятия надо проводить качественно особенно если на высоком уровне а не искать виновных в "неправильной" съемке !!!
 
Назад
Зверху Знизу