Свадьба в Малиновке

Я-то? Нет, не из них. И уж тем более не из снобов-говнометов и не из фотолакеев, косящих под крутых репортеров и фестивальных экспертов. :)

Темка моя. Не брезгую помочь "крепостным" раскидать объявы по сети. А жопу рву всегда, когда сталкиваюсь с говнистыми снобами. :)
 
Я-то? Нет, не из них. И уж тем более не из снобов-говнометов и не из фотолакеев, косящих под крутых репортеров и фестивальных экспертов. :)

Темка моя. Не брезгую помочь "крепостным" раскидать объявы по сети. А жопу рву всегда, когда сталкиваюсь с говнистыми снобами. :)

прям врожденное чувство справедливости...прослезило)))
 
Не столько справедливости, сколько презрения к личностям подобного типа :)
 
Та откуда там совесть? То мабуть глисты))))
 
Та откуда собственный? Я ж по тропическим странам не ездил)))
 
Такому диагнозу не позавидуешь)))) А нарциссизм - это тоже болячка))
 
Mlad, вам в "главный". Здесь как бы о фото поговорить хочется. ТСа знаю лично, потому поржала от души по поводу работы на Зиброва... Пипл, тебя признали за папарацци, який полює на сільського мачо:іржач:. Требуй денех!
Вот я тоже сноб, и ничего плохого в этом не вижу. Можете меня смело в этом уличать!
Кстати Mlad это от Mladen? Вы с балкан?
 
Aminat, уважаю ваше желание сгладить ситуацию и подыграть вашему знакомому, представшему не в самом лучшем свете с морально-этической и профессиональной сторон. :)
 
Aminat, уважаю ваше желание сгладить ситуацию и подыграть вашему знакомому, представшему не в самом лучшем свете с морально-этической и профессиональной сторон. :)
Спасибо за уважение.:)
Но лично у меня "мыльница" и руки не совсем из того места для фотографии...
У ТСа с этим дело получше, но он тоже не профессионал, просто жадный до жизни человек, что и отражается в фото.
 
Мыльница здесь ни до чого :) Да и творчество, по большему счету. Вопрос скорее из области мерчендайзинга. Снобизм плохо сочетается с успешностью ;)
 
Мыльница здесь ни до чого :) Да и творчество, по большему счету. Вопрос скорее из области мерчендайзинга. Снобизм плохо сочетается с успешностью ;)

Я сноб с отсутствием элементарного честолюбия:D
 
Речь не о вас, а о тех, кто занимается продажей своих услуг :)
 
Речь не о вас, а о тех, кто занимается продажей своих услуг :)
Даю честное снобское слово, Злой Пипл человек довольно таки успешный, но к сожалению не в области фотографии. Не зовите его на свои мероприятия!!!! Иногда без настроения забрызжет желчью и в еде привередлив! :іржач::іржач::іржач:
 
Да мне как-то фиолетов ваш плой зипл :) Это обгаженные им "крепостные" не только звать не будут, но и погонят кольями при случае ))))))))))
 
какой-то фолк-трэш и бабы с третьим глазом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
не знаю профи или не профи ТС, но фотик у него точно недешовый. спасибо за качество
 
Назад
Зверху Знизу