Свадьба в Малиновке

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 1145
Все видели эпохальное творение советского кинопрома «Свадьба в Малиновке»… шикарный Водяной в роли Папандопалы, бравый красный конник в исполнении Сличенко, песни-пляски и победа добра над злом…

Утром позвонил знакомец и пригласил посетить мероприятие, проходящее в полях рядом с Малиновкой, гордо названное фестивалем
скажу чесно, припоздал я малехо и самих свадеб я не увидел, но по словам очевидцев-редкостная куйня
больше сие сборище походило на выставку-попойку местных крепостных, которым феодалы дали малехо собраться табуном и оттянуться..
в принципе-ничего интересного но малехо все же поснимал пиплов… фестивалем это тоже назвать можно только с очень большим натягом но граждане скинулись и пригласили звезду украинской эстрады-Павлушку Зиброва… ох и затаскали же его потом фотографироваццо с публикой

одним словом праздник удался… все как обычно нажрались..))

i-19188.jpg


i-19167.jpg


i-19176.jpg


i-19175.jpg


i-19168.jpg


i-19169.jpg


i-19170.jpg


i-19171.jpg


i-19172.jpg


i-19173.jpg


i-19187.jpg


i-19178.jpg


i-19179.jpg


i-19181.jpg


i-19182.jpg


i-19183.jpg


i-19184.jpg


i-19189.jpg


i-19197.jpg


i-19196.jpg


i-19190.jpg


i-19191.jpg


i-19192.jpg


i-19193.jpg


i-19194.jpg


i-19202.jpg


i-19201.jpg


i-19199.jpg




i-19203.jpg


i-19207.jpg


i-19206.jpg


i-19204.jpg


i-19205.jpg
 
Останнє редагування:
Ну, я очевидец. Никакой куйни не видел. Нормальная туса. Нечто среднее между Большой Слобожанской ярмаркой и Печенежским полем. Только просторней, спокойней и организованней. Бухих не видел вообще.
А чего ожидали господа говнометы? Опенэйра с гламурными диджейками топлесс? Так накуй кому они там нужны. А кому в западло бухать на одном поле с крепостными, нехай дрочит свой снобизм на казантипах.
ТСЕ
 
Останнє редагування:
мне не понравилось, как-то скудненько всё было да и куча бухла, прямо перебор какой-то, воду не купить, только водку. больше нравится на сорочинской.

ps а обещали ярмарку и никуя не было её, какие-то три-пять палаток.
 
Каждому свое. Лично на меня наибольшее впечатление произвели выступления грузин, татар, армян и прочих народов. Водку не покупал, активно выступил по медовухе - вещь! :) Шашлык у грузин был обалденный. Ярмарочных палаток было достаточно, а вот активных покупателей не видел. Наибольшим спросом пользовались точки общепита :) Неплохой выбор сувениров был.
 
Ну, я очевидец. Никакой куйни не видел. Нормальная туса. Нечто среднее между Большой Слобожанской ярмаркой и Печенежским полем. Только просторней, спокойней и организованней. Бухих не видел вообще.
А чего ожидали господа говнометы? Опенэйра с гламурными диджейками топлесс? Так накуй кому они там нужны. А кому в западло бухать на одном поле с крепостными, нехай дрочит свой снобизм на казантипах.
ТСЕ

ну скажем прямо....данному мероприятию до Печенежского поля...как на лыжах по асфальту до Москвы.
Ежели аФФтар сего высера бывал на Печенегах то должен был обратить внимание в первую очередь на то что там в отличии от Малиновской сходки в большом кол-ве присутствовали народные промыслы и ремесленники (на СвМ кроме продажи магнитиков и лотка перекупщиков керамической посуды нихрена не было) и что немаловажно-полное отсутствие в продаже спиртных напитков и пива!!!!!
Здесь же водка лилась рекой,гандели-наливайки присутствовали в изобилии
подобное мероприятие скорее можно отнести к "празднику народного свинства" нежели к этно-фесту

А кому в западло бухать на одном поле с крепостными-это цель вашей поездки туда?....тогда вопросов тчк нэт



i-19208.jpg


i-19217.jpg


i-19216.jpg


i-19209.jpg


i-19210.jpg


i-19214.jpg


i-19211.jpg


i-19212.jpg


i-19213.jpg


i-19215.jpg
 
Останнє редагування:
вся фишка в том, что народный праздник - это не сходка эстетствующих пидаров и национально камлающих интеллектуалов. Народное гуляние без алкоголя быть не может.
Промыслов было достаточно - и бисер, и кузнецы и т.д. Если не выслеживать пьяных по кустам, то можно было заметить :)
 
Ну и шооо?))) Повторюсь, каждому свое. На вкус и цвет, как говорится... Трезвенники и язвенники нехай едут на Печенежское поле. Те, кому ничто человеческое не чуждо - на "Свадьбу в Малиновке".
Если кто не понял, алкоголь на этом фестивале концептуально необходим. Это же свадьба. А какая свадьба без горилки? Любителям извращения времен сухого закона в СССР под названием "безалкогольная свадьба" - читать выше.
 
Останнє редагування:
А я увидела все по другому!!!
Прекрасный теплый день, гостеприимство, много разных народных костюмов, настоящих, а не стилизованных под наролные! Как замечательно пели наши бабушки! Какие добрые я видела глаза!!!! Много интересных моментов!
И я , конечно, " там был, мед- пиво пил"!!!! Медовуха на калине - очень вкусно!!!!
Буду выкладывать фотографии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Слобожанщина мне не очень близка по своим гуляниям. Фотки прикольные. Под патронтом быдломиши с быдлогешей ничего без алкоголя и наркоты быть не может. В пример тому празднование 1-го сентября, которое активно обсуждается в "главном".
Но дело все не в этом. Раздел-то называется "фотоотчеты". Поэтому хотелось бы ссылочку на работы персонажа, который написал здесь ТСЕ.
Дорогой, Злой Пипл, продайте мне первую фотку! Такая душевная она! И опять таки мемориз о Родине!
З.Ы. Говорю как культуролог, некоторые попутали и смиксовали русские и украинские костюмы. Две бабульки на фотках другого автора повязаны платками по русски, что априори мне не нравится.
 
Это было олицетворение происходящего:

i-19191.jpg
 
Таки ТСЕ.
ЗП, а что ж ты скромно умалчиваешь о том, что ты не просто "малехо поснимал", а тупо калымил на фестивале, снимая "Павлушку Зиброва"?)))
Что ж не пишешь, что не только "малехо снимал", но и "малехо" жрал-пил на фуршете, куда тебя, как порядочного холопа, пригласили? Впрочем, понятно почему не пишешь - некрасиво жрать и срать в одном месте. А уж если Павлушка почитает то, что ты тут пишешь, то вряд ли тебя еще кто-то пригласит на подобное мероприятие в качестве фотографа. :)
 
А я ж не знаю))))
 
А, так ты чисто за харчи?))) Звиняй, не догадался сразу)))
 
Ага, как нарочно: трезвенник - и на ликеро-водочный завод пригласили)) Оттого и злой такой, теперь вот отрываешься на "пьяное крепостное быдло". :)
 
Ага, как нарочно: трезвенник - и на ликеро-водочный завод пригласили)) Оттого и злой такой, теперь вот отрываешься на "пьяное крепостное быдло". :)

а вы из "них"???...искренне сочувствую..))):іржач:

темка случаем не ваша?? не вы ли организатор мероприятия?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1778887

тогда понятно чего вы так жопу то рвете..))
 
Назад
Зверху Знизу