Свадьба в 22

не знаю. была только на 5 нормальных свадьбах, на трех из них была организатором. так что эту тему знаю очень хорошо. когда от родителей зависимы, то нах вообще жениться? ну да, мама придет и на презики даст денег. :рл:

есть еще зависимость психологическая, мамочка решила что надо так, а как же перечить....

хотя, я вот умничаю, а как бы если придется себе бы сделать свадьбу и не знаю:confused: но то что не так что тут описали это точно\\

я сейчас и я тогда это два разных человека

а это обнадеживает:пиво:
 
я вот умничаю, а как бы если придется себе бы сделать свадьбу и не знаю
Чё тут думать: пошли и расписались. Можно сразу улететь куды-небудь.
Или к станку, повышать производительность.
Мы вообще, вон, сто лет живем и как-то не заморачиваемся.
 
Есть девушка, встречаемся больше года, вместе уже жили, работа есть у каждого, друг друга понимаем, ссоры бывают очень редко, с сексом всё норм, решил вот сделать предложение, так как искать что то еще не хочу, да и нагулялся как то, хотя особо много девушек до неё и не было. Единственное что окружающих смущает - ей 24. Стоит оно того или нет? Я то определился, но интересует чисто мнение людей)

разница в 2 года это мелочи
 
Какой размер? И куда слать?
39 размер. только не розовые!!!!!!

а как бы если придется себе бы сделать свадьбу и не знаю
расписались, погуляли по городу, пофоткались. это праздник двоих, а не кагалы

Мы вообще, вон, сто лет живем и как-то не заморачиваемся.
так и жили Миша и Маша)
 
Чё тут думать: пошли и расписались. Можно сразу улететь куды-небудь.
Или к станку, повышать производительность.
Мы вообще, вон, сто лет живем и как-то не заморачиваемся.
да я как бы вообще не сторонник всех этих росписей:) но подозреваю что возможно когда то придется:D
 
Ща крикну на весь мир! Нафига тогда ники, загадочность?
тю. шо тут отгадывать?) ятяумоляю. гражданский брак

Пусть будет нежданчиком, ага?
ну ладно. ток смотри, если не будет у меня ботиков, то поймаю тебя и в качестве компенсации нереализованной мечты оторву мышиный хвостик зубами)

А чего это праздник?
а, ну да, сори. свадьба - это же погребение свободы, горе-горюшко)
 
тю. шо тут отгадывать?) ятяумоляю. гражданский брак
А-а-а, в этом смысле. Это да... Я про имена- не угадала.

в качестве компенсации нереализованной мечты оторву мышиный хвостик зубами)
Даже задумался, что лучше: получить радость от дарения или удовольствие от отгрызания?
 
та, что голова верхняя, не всегда работает эффективно. та, что голова нижняя, в боевой готовности всегда. так что не путай кнопки)))

А-а-а, в этом смысле. Это да... Я про имена- не угадала.
я уверенна, что твоя гражданская очень даже за получить приглашение в вечные узы замужества. так что не тяни)

получить радость от дарения
вот это правильно) это была подсказка)
 
та, что голова верхняя, не всегда работает эффективно.
всегда!:)
та, что голова нижняя, в боевой готовности всегда. так что не путай кнопки)))
а та что нижняя полностью подчиняется командам сверху:D за всю жизнь осечек не было:D
 
я уверенна, что тввоя гражданская очень даже за получит приглашение в вечные узы замужества. так что не тяни)
Как истинный харьковчанин, объединю узы брака и бриллиантовую свадьбу! :іржач:

Скучно-о-о
 
вопрос. что со мной будет, если я таки за сегодня дожру пол литровую банку меда?

а та что нижняя полностью подчиняется командам сверху за всю жизнь осечек не было
может просто патроны холостые?)
 
объединю узы брака и бриллиантовую свадьбу!
че?

зажжужишь и взлетишь
) не, ну я серьезно. я очень люблю мед, до одури. там, на кухне, стоит баночка, а я к ней бегаю, потом себя отгоняю... но скоро ее доем. а что будет?
 
Назад
Зверху Знизу