Свадьба в 22

Вопрос упирается хватит ли терпения, желания, уважения понимать друг друга.

кстати о взаимопонимании, это такая штука которая вроде и есть, но вдруг ее может и не стать по разным причинам, терпение кстати тоже
 
я просто не стал конкретно писать а своих недостатках и зашел с далека так сказать
у всех есть недостатки. на это пох. не в отношениях дело. вот когда начинаешь с кем-то встречаться, то есть интерес, тяга, волнение, предвкушение - классные, непередаваемые эмоции. проходит время и все это притупляется, а их хочется ощущать. тогда срываешься и ищешь снова этих эмоций. главное - чтоб человек рядом смог волновать и интересовать всю жизнь, тогда все будет ок. а недостатки - то хрень

вот и я о том же, я лично очень быстро узнаю людей, причём, если я так быстро сошелся с ней характером(притом что человек я специфичный в отношениях), то лично я думаю что дальше искать ничего и не стоит.
Для меня конфетно-букетный период заканчивается всегда очень быстро, дальше идёт притирка, рутина меня не задрачивает...
так шо тебе еще надо. повторюсь - женись и не выё!
 
кстати о взаимопонимании, это такая штука которая вроде и есть, но вдруг ее может и не стать по разным причинам, терпение кстати тоже
Тут как карта ляжет, и время не показатель:незнаю:
Но все равно, настаиваю, уважение это база.
 
вот и я о том же, я лично очень быстро узнаю людей, причём, если я так быстро сошелся с ней характером

мое мнение что у людей которые быстро узнают, быстро привыкают так же быстро могут и забыть про все это, нужен лишь катализатор, а он бывает разный;)

главное - чтоб человек рядом смог волновать и интересовать всю жизнь

вот в это я к сожалению уже не верю:(
 
мне 4 раза делали предложение. были серьезные отношения по 3 года и по 2. я давала положительный ответ, потом понимала "не мое", все рушила и нах сбегала. если бы мне на втором свидании такое предложили, то послала бы. если я не могу быть уверенной в человеке, с которым прожила 3 года, то как мне быть уверенной на втором свидании? шозабред
 
уважение это база.

естессно, а как можно строить планы с человеком к которому нет уважения, более того именно за счет уважения, если оно конечно есть и строятся счастливые семьи. любовь, морковь, все проходит, а уважение это либо есть либо нет
 

это сопутствующий фактор, но не определяющий

все проходит, а что-то просто видоизменяется

да ты знаешь, как то иногда не заметно даже что все видоизменилось, а потом вдруг бац, бля а зачем это мне? вот про это я тс-у и хотел сказать
 
а особенно когда этот другой человек пытается "насильно" привязывать тебя только к нему
нужно различать насилие и подталкивание. насилие - это хоч не хоч, а бля буш со мной! а подталкивание - это человек хочет быть рядом, но либо не решается, либо была душевная травма (бля :буе:), которую нужно помочь перебороть. тогда нужно аккуратно подтолкнуть к отношениям, но оставить свободу выбора, не заставлять

а потом вдруг бац, бля а зачем это мне?
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::пиво:
 
мне 4 раза делали предложение. были серьезные отношения по 3 года и по 2. я давала положительный ответ, потом понимала "не мое", все рушила и нах сбегала. если бы мне на втором свидании такое предложили, то послала бы. если я не могу быть уверенной в человеке, с которым прожила 3 года, то как мне быть уверенной на втором свидании? шозабред

Ну, и в чем противоречие?:D
То есть вы три года... :дивитись:, и не увидеть. Разница в чем? Отсутствии-наличии штампа?
Решение через три года, вы сами написали, не есть гарантия;)
Опять же, вы опираетесь на свой опыт, я на свой, каг бы в июне было двадцать пять лет.
Повторюсь, как карта...
 
нужно различать насилие и подталкивание. насилие - это хоч не хоч, а бля буш со мной! а подталкивание - это человек хочет быть рядом,

тут про терпение затрагивали тему, так вот иногда его просто не остается что бы делать выводы насилие это или подталкивание
 
каг бы в июне было двадцать пять лет.
охренеть! поздравляю!) давайте к золотой тянитесь) таких пар сейчас мало

тут про терпение затрагивали тему,
терпение есть тогда, когда видишь шаги человека в свою сторону, что он тоже старается. если этого нет, то не хватит никакого терпения. отношения - это строительство, где стараться и впахивать должны оба. а одному за двоиих - та нах оно надо
 
терпение есть тогда, когда видишь шаги человека в свою сторону, что он тоже старается.

не все могут адекватно оценивать свои шаги, люди разные бывают некоторые понимают где начинают переступать черту, некоторые до конца убеждены что правы, да и как правило после конца не меняют своего мнения. в общем кому как повезет, но результаты почти всегда одинаковые. исключений пока что не видел что бы люди как говорят прожили душа в душу, хотя бы эдак ...надцать лет и что бы отношения не видоизменились как тут уже говорили, а это тоже по сути конец.
 
Назад
Зверху Знизу