Свадьба и шо надеть

Я этого не понимаю: ЗАГС - это всего лишь очередное гос.учреждение, куда надо приехать, чтоб сдать документы и забрать документы. По такой логике и в налоговую, и, допустим, в паспортный стол надо впервые выряжаться в длинное белое платье и фату :D
ну если в ЗАГС ездить несколько раз за свою жизнь, тогда можно и джинсеи кроссах. А если один раз, то любая девушка мечтаеет хоть один день побыть сказочной королевой. А где вы видели сказочную королеву в коротком платьице?
 
ну если в ЗАГС ездить несколько раз за свою жизнь, тогда можно и джинсеи кроссах. А если один раз, то любая девушка мечтаеет хоть один день побыть сказочной королевой. А где вы видели сказочную королеву в коротком платьице?

ну незнаю... когда меня муж "моя белая госпожа" называет, так я и вовсе без платьица бываю :зуби:
 
Что решили :)

Кстати, кто-нибудь видел свадебный брючный костюм для дамс?
 
ну если в ЗАГС ездить несколько раз за свою жизнь, тогда можно и джинсеи кроссах. А если один раз, то любая девушка мечтаеет хоть один день побыть сказочной королевой. А где вы видели сказочную королеву в коротком платьице?

Дело в том, что у моего мужа ко мне такое отношение, что я и так каждый день чувствую себя важной, нужной и не обделенной вниманием и заботой - хоть в платье до колена, хоть без одежды вобще, так что мне просто нет нужды пялить на себя гардину, брезент, пальмовые листья, перья, латекс или дохлого осла уши, чтоб создать видимость своей крутости и востребованности
 
Одна знакомая леди собралась сходить замуж. А че б и не сходить, ежели зовут. Но. Она хочет просто расписаться и все. Подружки предлагают ей принарядиться. Раз в жизни всеж. :D Незадача. У дамы нет средств на свадебное платье. Я предлагаю ей купить коктейльное или вечернее. Можно даже в НМ и прочих очень недорогих магазинах. А шо вы скажете, прилично ли ходить замуж в типа таком?

Переглянути вкладення 13343562 Переглянути вкладення 13343563
Переглянути вкладення 13343564 Переглянути вкладення 13343565

Очень даже. Эти платья мне нравятся гораздо больше, чем с мега-безвкусными цветочками, которые в каждом свадебном магазине.
Единственное, если есть возможность - я бы подобрала длинное. Безо всяких гипюров и рюшичек, и этой пышной юбки. Всё равно выйдет дешевле, чем свадебное.
 
от Жана-Поля Готье.
b_26_01_2012_16_01_40_63121982.jpg

что-то космическое. йа б не решилась :D
 
Стоп!!!
Какой Готье? У девушки ведь денег мало... Нет?
 
Останнє редагування:
вот засада, если дома только жалюзи :D

Не проблема. Можно обмотать их вокруг себя, как на левой фотке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И всё...
 
Постельное бельё вообще кладезь для фантазии. Я как-то себе из пододеяльника костюм привидения сделала.

:D Да, но на свадьбу такое мало кто осмелится одеть. Хотя...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
3я фотка - платье из кулёчков...
 
на следующую свою свадьбу я надену алое атласное платье.
 
Назад
Зверху Знизу