Свадьба – дурдом!

Кеды хоть Конверс или китайское барахло?
 
Хых, белое платье и туча гостей - отстой, если я буду еще выходить замуж, чего конечно не хотелось бы, но нельзя исключить, я бы хотела приехать в черной карете и выглядеть вместе с женихом примерно так:

Переглянути вкладення 13244502
 
Нормальные мечты готки :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
to D1
И похоронный марш вместо марша Мендельсона?
))))
Та не, Похоронный марш - это постная х-ня. Что нибудь из Вагнера лучше.
 
goto сказав(ла):
Та не, Похоронный марш - это постная х-ня. Что нибудь из Вагнера лучше.
... и молодые под Вагнева выходят из ЗАГса и садятся не в занюханый белый лимузине, а в катафалк!
 
Хотелось бы побывать на свадьбе эмокида и готки. И чтоб попурри из Лакримозы и Токио Хотела:ги:
 
-Коломбина- сказав(ла):
... и молодые под Вагнева выходят из ЗАГса и садятся не в занюханый белый лимузине, а в катафалк!
Та шож ты все к похоронам скатываешься? Карета, тебе говорят - черная. Думаю, хрошо бы ее оформить так остренько-готичненько... А запрячь лучше всего какмми нить грифонами, за неимением драконов...
 
... и гости вместо банальных пожеланий "Совте да любовь", желают им царствия небесного! РРРРомантика!

А еще на невесте должен быть ошейник и вместо одевания кольца на палец супруг должен пристегнуть к нему цепочку и далее новоиспеченную жену к катафалку вести на цепочке.
 
goto сказав(ла):
Та шож ты все к похоронам скатываешься? Карета, тебе говорят - черная. Думаю, хрошо бы ее оформить так остренько-готичненько... А запрячь лучше всего какмми нить грифонами, за неимением драконов...
Неееее... грифонами запрячь низзя! Редкая птица. Грин-пис не зволит. А вот тамаду одеть Вием - эт можно!
Неее! Лучше не тамаду, а работника ЗАГС-а! Выходит работник загс-а с книгой регисрации и торжественно так начинает речь :"Поднимите мне веки!"
 
D_1 сказав(ла):
Я бы лучше на свадьбе панка и готки побывала. Имхо было бы веселее.
А я думала, эмо, они такие, более готоподобные... А панки, нет , не стильные... Опять же идейные панки могут очень подпортить настроение готам...
 
А еще на невесте должен быть ошейник и вместо одевания кольца на палец супруг должен пристегнуть к нему цепочку и далее новоиспеченную жену к катафалку вести на цепочке.

- причём она ложна быть на четвереньках, иначе гости начнут орать "гламурко ёбаное, нахуй мы сюда пришли!!", жених на нервах обоссыт тёщу, за что получит пизды от свояка ну и так далее.
 
Я бы лучше на свадьбе панка и готки побывала. Имхо было бы веселее.
Я, кстати, давече побывал на свадьбе, где в качестве живой музыки выступала поп-панковая группа. Весело послэмились, вседила :прыгун: Так жених слушает много эмокора
 
Назад
Зверху Знизу