Свадьба – дурдом!

я извиняюсь, наши ценности соответвтуют нормам и ценностям окружающей среды.

Т.е. критиковать чужого человека за подобный пустяк - это высоконравственно?
Кстати, "пустяк" - это применительно к данной паре. Невеста, например, даже не заметила данной оплошности.
Я тоже слегка помешана на хорошей обуви и акуратности в целом, но на месте невесты свадьбу из-за этого не расстроила бы, хотя где-нибудь в тёмном уголке настучала бы нерадивому жениху по бестолковке...любя. :D
 
Останнє редагування:
Скажем так: правила поведения говорят о том, что подобная критика не допустима в принципе.
Но сегодняшнее общество таково, что чихать оно хотело на какие-то правила кроме как реализацию собственного эго. В связи с че есть еще предложение помнить о том, что любое право несет за собой ответвтенность.
то есть выбирая, ты четко должен помнить, что на это может последовать неадекватная с твоей точки зрения реакция такого же индивида, который просто не понимает почему: ты имеешь право делать, носить, говорить и тыды то, что не нравится ему, а он не имеет права делать то же самое.

По поводу обуви: это вообще не вопрос бракосочитания. Можно и макакой ходить, это не возбраняется, если не является угрозой окружению. Но макак кто-то вправе не любить, а у мужика есть элементарные обязанности, делающие его мужиком, а не тварью подзаборной.
Если же всё спускать на тормозах, то анархия - наша мама. Без всяких шуток, допущений и условностей, а граждане в массе своей слишком слабы, чтоб быть личностями. Революцию солдатня в грязных ботинках делала, а пользовались ею - отлакированные интеллигенты.
Ну, примерно так.
 
Согласись, что когда один начинает всех посылать, то далеко не умеют сохранять спокойствие. Вот и идут в ход аргументы о грязной обуви или мятых галстуках :-)
Ни в коем случае не хочу сказать, что это правильно. Лично я хамов вообще стараюсь игнорировать :-)

Смешались в кучу кони, люди (с). :D
Ситуация анекдот напомнила:

Стоит пьяный. К нему подходит женщина.
- Мужчина, как вам не стыдно, вы так пьяны!
- А у тебя ноги кривые!
- Вы очень пьяны!
- А у тебя ноги кривые.
- Но вы совсем безобразно выглядите.
- Зато я завтра буду трезвым.

И оба правы, как ни странно. Отличный пример взаимного неуважения, как и в "нашей" истории. ;)
 
ох вы ж, йопть.. ценности королевы Англии блин... интересно, чем ВАШИ ценности, хуже НАШИХ? Все равняйсь на ценности Ирки... Вот истинный пример для подражания...
BS, я не помню точно, как ты сказала насчет "Слышите только себя".

А так - да. Мы-люди, формируем ценностную среду и тыды и тыпы.
 
По поводу обуви: это вообще не вопрос бракосочитания. Можно и макакой ходить, это не возбраняется, если не является угрозой окружению. Но макак кто-то вправе не любить, а у мужика есть элементарные обязанности, делающие его мужиком, а не тварью подзаборной.
Помнится, кто-то говорил, что может ходить черт знает, в чем. :-) Или к женщинам такая точка зрения не относится?
Нет, мне, собственно, все равно, в чем ходят окружающие. Но суть в том, что прежде, чем критиковать чужой внешний вид, нужно, как минимум, следить за своим.
 
Ежевика, я бы без ерничанья обошлась на твоем месте. Что угодно, но обувь должна быть безупречна. А то ты этого не знаешь? И ни разу не читала мою позицию на этот счет?
Удивляю тебя: ходить в чистой обуви - это не мой пунктик, это - признак определенного качества человека.
 
Это типа - "мы - люди", а вы быдло серое в пыльных ботинках? ну-ну..
BS, хочешь, я тебе еще что-нибудь подкину, чтоб скучно не было? Просто наметки, а тему сама разовьешь, раз заняться нечем.
 
Так я и сказала: в серверную - не пойду! :-)

А тут зачем очередь? На мужа будущего посмотреть? :-)
Хммм, а куда пойдёшь? :-)

Вряд ли на мужа :-) Скорее - на описанное тут:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1663510&postcount=264
:-)

Кстати, я присмотрелся (в первый раз моё внимание чем-то отвлеклось) - там ещё и тётенька кучерявая :-)
 
Останнє редагування:
балдеж.. так и представила Ирку в растянутых трениках, бесформенной футболке, с замызгаными руками с каймой черной под ногтями, но зато в невьебенно начищеных ботинках.. Да.. ты еще не член королевской фамилии, с такими то аристократичными манерами?
BS, ну, тут уж ничего не поделаешь. Обувь и носовой платок должны быть чистыми. Твое право пренебрегать этими правилами, но и обижаться на тех, кто высказывает свое недовольство этим ты, согласись, будешь не в праве.
Тебе нравится одно, кому-то другому - другое. Берешься идти против правил - твое святое право, но, соответственно, жди и реакции. Это тоже правило.
 
Ежевика, я бы без ерничанья обошлась на твоем месте. Что угодно, но обувь должна быть безупречна. А то ты этого не знаешь?
Я-то знаю. Но для меня и все остальное так же должно быть если не безупречным, то близким к этому. Но я ведь не называла тебя или кого-то другого чучелом.
Я понимаю, если б там куски грязи были. А учитывая, какой грязнючий у нас город - черную обувь нужно протирать каждые 15 минут, если ходишь пешком.
И ни разу не читала мою позицию на этот счет?
Представляешь?! :-) Я не слежу внимательно за всем, что ты пишешь, извини :-)
Удивляю тебя: ходить в чистой обуви - это не мой пунктик, это - признак определенного качества человека.
Я бы тоже сейчас могла порассуждать, что женщина, одетая в "мешок" - вообще не женщина, но я этого не буду делать :-)
Хммм, а куда пойдёшь? :-)
А куда предложишь? :-)
Вряд ли на мужа :-) Скорее - на описанное тут:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1663510&postcount=264
:-)
Это то же вряд ли, я же сказала, что только персонально :-)
Я не пойму, почему тебя это так волнует? ;)
Кстати, я присмотрелся (в первый раз моё внимание чем-то отвлеклось) - там ещё и тётенька кучерявая :-)
Тогда точно судьба :-)
(Я даже догадываюсь, чем отвлеклось :-))
 
Останнє редагування:
Нихрена себе расписали за день на 10 страниц.
А не пох...й вам, кто как свадьбы справляет?
Вот сторонники нетрадиционных свадеб никому своего видения не навязывают, а всю тему, бедные, отмахиваются от наседающих " традиционников". Противно, блин! читать все это.
И не стыдно вам нападать на Блэкки? У человека БЫЛ праздник, а вы его обгадили.Тьфу!
Не думаю, что интересная свадьба нуждается в такой защите, какую тут развели. Ах, родственников жалко?
А что мешает совместить?
У меня свадьба была в ресторане гост." Харьков" - без дурацкого тамады. Для родственников - и сами родственники всем и заправляли - до семи часов вечера - чтоб на электричку успеть. И всякого смешного и веселого хватало( напр. не оказалось в ресторане для невесты пива!).
А как меня украли на выходе и уронили прямо посреди площади.
А потом мы поехали на озеро под Гинеевкой - палатки, шашлыки, гитары, невеста в бЭЭэлом платье и кроссовках.
И вместо тамадей - театральное действо, которое поставили для меня мои друзья из театра "Мадригал"(Кстати, свадьбы на природе после кафе для родных - несколько у нас в театре таких было).
И за прошедшие 20 лет ничего не забылось - это был действительно праздник на всю жизнь.

Блэкки, а тебе не пофиг также, кто что тебе тут плетет "буквочками на экране"? Это ведь не друзья, не знакомые - совершенно чужие люди!
Наплюй и не порть себе нервы в свой медовый месяц.
 
я тоже замечал, что те, кто пытаются показать себя окружающим как ярого нигилиста как правило очень уязвимые и ранимые люди, для которых самая страшная мука осознавать что ихних крайностей никто не понимает и не поддерживает.
нигелизм таких граждан продиктован не особенностями их характера, а желанием выделится, просто выдать свои недостатки за достоинства в глазах окружающих.

собственно подтверждение всему этому мы недавно и получили.

Не забудьте почитать Ваши посты!

та ну перестань, все сельские свадьбы гуляют по два дня - чтобы было по полной программе: пьянка, танцы, пение, драки, вынос простыни с брачного ложа на всеобщее обозрение утром второго дня (;)) .
отмечать свадьбу за один вечер это сугубо городская традиция.

я тебе даже больше скажу: ты этот день вообще не вспомнишь через год.
в памяти откладываются именно то, что на тебя произвело сильное впечатление.

Black_Sunrise так говорит исключительно из-за того что у нее этого праздника не было, и она не знает что это такое. мне ее немного жаль.

ну как же? нормальная такая житейская экономия, я в прошлом году ДР с помпой отмечать не стал, друзей не позвал, баков 100 сэкономил.
вот и вы с мужем примерно так должны думать ;)

и мне кажется что могли бы с таким отношением и не расписыватся, нах им эта печать в паспотре?...тем более что кельты (поклонницей чьей культуры обсуждаемая нами особа как мне кажется является) вообще не расписывались ;)

И Вы считаете себя ангелом небесным, не доказывающиго нам того что свадьба без традиций хороша?
И заметте совсем без оскорблений!

Да и не только Вы:

Емае, народ, вы что, разучились весилиться? Тогда и клубы и пляжи и секс - скучные традиции что ли?!

Правильно. Видно просто у людей фантазии нет

Создается впечатление, что либо жмутся по деньгам, либо не могут организовать и построить всех, включая родителей и родственников.

:eek::eek::eek:
Никому б такого не пожелал!Вы б уже и женились бы виртуально...

Black_Sunrise
а может вы просто денег зажопили что б нормально погулять :-)

Просто у большинства людей не нашлось понимания празднования свадьбы за компьютером...

Ну тогда какая разница официально-неофициально. При получении паспотра вы ж тоже официально стали его обладательницей, тоже новый "взрослый этап в жизни". И сколько подписей нам приходится за свою жизнь ставить...

И Максимус верно заметил...

помоему никто не нее не набрасывался :) мило беседовали, никто не оскорбил, агрессия не понятна

Никто не набрасывался. Все просто обозвали Санрайз Глупой , жлобской, компьютерной невестой, которая не запомнит своей свадьбы и т.д. и т.п.

Молодца ребята! Вы никому ни капельки не навязывали свое мнение.

Ну и
собственно подтверждение всему этому мы недавно и получили.
 
да, а что ?
а если смотреть не на что и вспомнить нечего, кроме монитора, то и через месяц ничего позитив вызывать не буедт!

1. У Санрайз тоже есть фото со свадьбы
2. Главное то что отложилось в душе, а не на фото.
 
+1. Человек старается убедить себя в том что все нормально.

Кролик. Это адресовано ко мне я так понимаю.
Так вот если тебе не дано этого понять, то не стоит лезть в мою голову и придумывать мне свои мысли, оглашая их на форуме!
 
Димокс.

Почему же вы все пристали к тому что ВСЕ или НЕКОТОРЫЕ люди пытаются сднлать свадьбу оригинальной?

Почему не можете додуматься до того, что есть личности которые не хотят делать ее оригинальной или обычной. А хотят просто свадьбу. ТАК КАК ХОТЯТ ОНИ! И они не пытаются рассказать всем о том что ВОТ КАК Я ,ЛЯТЬ ВЫПЕНДРЕЛСЯ! на гаваях отметил. На пляже....

А я хочу просто такую свадьбу которую хочу Я.

У каждого празнование это свое понятие.

И это не значит Выпендреж. Это то как я вижу свою свадьбу.
Если кому-то нужно запоминание этого дня, то у меня каждый день жизни запоминающийся!
 
Дим, кто брачуется, тот и решает, какой будет свадьба. В конце-концов по нынешним временам решиться сходить поставить штамп в паспорте - уже подвиг и не часто нужное решение для многих:) Кстати, я сейчас и замуж выйти-то не могу, если бы даже хотела, потому что у моего мужика места в паспорте не осталось, куда штамп ставить :) (Для тех, кто в танке, это у нас такие шутки, просьба не передергивать, что в голову взбредет) А что - в масштабном? А если этим людям, ну, просто, как тебе этого всего не нужно? Ну, нету у них таких потребностей, как, к примеру, у тебя? И ценности у них - не менее ценные, но не такие, как у тебя? И средств особо могло не быть,от того возникают разные способы вербальной защиты, и круг общения таков, где приняты "традиции", не как в твоем кругу и там это - нормально и не менее радостно?
Ну, есть же люди, которым и на самом деле искренне "традиционных свадеб" не нужно, при чем здесь бабушки -дедушки?

Ой. Высказала все корректно))) Спасибо))
 
Кролик. Это адресовано ко мне я так понимаю.
Так вот если тебе не дано этого понять, то не стоит лезть в мою голову и придумывать мне свои мысли, оглашая их на форуме!

Ты че весь флуд с 10й страницы читаешь?
Я уже и забыл что писал.
 
Назад
Зверху Знизу