СВ для автолюбителей
Для тех, кто еще не в курсе, мы в Харькове пытаемся общаться на СВ, 7 канале, FM, в пятерках. нас пока немного, но... ;-)
Для тех, кто еще не в курсе, мы в Харькове пытаемся общаться на СВ, 7 канале, FM, в пятерках. нас пока немного, но... ;-)
