Suzuki jimny оно того стоит?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 2188
Suzuki jimny оно того стоит??

вот приглянулась эта машинка. Высокий клиренс высокая посадка, отличный обзор - ощущение как будто сверху на всех сморишь. Отличная комплектация. Хорошая проходимость - как раз для наших дорог. Маленький моторчик - мало кушает и как не как все же японец.
из недостатков - да салончик тесноват, но мне в нем не тесно. К тому же жена планирует выучится водить поэтому настаивает на компактном авто. Ей вообще нравится матиз, но я как посмотрю на него... Предлагал ей гетс - не понравился обзор и посадка, габариты плохо чувствуются. Фиеста нравилась, но уже сняли с производства. Может стоит на фьюжине остановится... Флудите пожалуйста как можно больше и в первую очередь о jimny. Может это тот компромиссный вариант который нас устроит?? Не радует только цена, 151000 грн как то дороговато..., но может оно того стоит. Я пока не тороплюсь время есть подумать, поэтому внимательно слушаю, спасибо.
 
гетц надо брать, если жене. с автоматом. насчет маленькой машины - чушь.
 
гетц надо брать, если жене. с автоматом. насчет маленькой машины - чушь.

что именно на счет маленькой машины?? не стоит для себя брать маленькое авто? 2 авто я замучаюсь содержать
 
единственный плюс - проходимость,ибо рамный и со всеми внедорожными приколами. в остальном,как по мне,гавно полное и мы с сестрой обсуждали как-то его и так и не пришли к выводу кому нужно такой холодильник на колесах.
тока дочитал-он стоит 150 тыщ? ТА НАХУЙ ОН НУЖЕН ЗА ТАКИЕ БАПКИ! тот же матиз симпатичней и наверняка просторней и в 2.5 раза дешевле! блять,та туксон примерно стока стоит как эта недомашина!
 
Лесдер матизы советует...фу

де я советовал? я написал шо даже матиз лучше этой какашки джимни.. а если б чисто для девушки,то и матиз бы мог посоветовать.. а шо? тебе пирдулыч все покоя не дает?
 

эмоционально но очень доходчиво, списибо
 
эмоционально но очень доходчиво, списибо

просто я на самом деле не понимаю кому нужна такая машина. разве что как второй автомобиль в семье чтоб по приколу грязь по выходным помесить где-то.. так опять жеж,цена-космос для такой маленькой машины!
 
Не стоит..
 

дедд ну тыж знаешь шо матиз безопаснее любой отечественной машины тока шевинива набрала стока же баллов в краш-тесте.. так шо размер не имеет прямого отношения к безопасности..
 
матиз - гробовозка и точка
ото ты пердулыча не любишь...
это твои домыслы и не более волгарь пусть целее останецца,но чуваку внутри придецца ой как несладко.. для наглядности - уебись на танке в стену-танк уцелеет,а тебя внутри по стенкам размажет

по теме Джимни - отличная машинка. грубо говоря хорошая японяцкая нива.
шото мне подсказует шо ты бы при наличии 20т.у.е не пошел бы за джимни и даже мыслиб не возникло.. не пиши хуйни просто наперекор
 
порылся в нете по краш тестам джимни:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну как то не понятно... Мои рассуждения на эту тему. Он все таки рамник, а значит повреждения будут меньше чем в иных микролитражках + удар легковушек будет как бы с низу, что повышает вероятность опрокидывания, но труднее его вмять чтобы и "двигло ушло в салон".. + 2 подушки безопасности.


предлагайте варианты, спасибо

вот еще надыбал ссылку сравнения шнива и джимни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
предлагайте варианты, спасибо

ну если типа чуть внедорожного,за эти деньги туксон наверное.. моя сестра избрала кашкай,довольна правда пробег тока 700 км и стоил чуть дороже- 23 тыщи

Не, ну всё-равно у тя язык повернулся про матиз ляпнуть в теме про сузуки
тут вапщето предлагаеться ляпать обо всех машинах,предлагать варианты так сказать
 
Купите последний номер Авторевю. Там как раз про Jimny много написано.
Если он действительно 150 тысяч стоит, то ну его лесом. 165 стоит тусон переднеприводный.
Кстати, багажник у Jimny не просто маленький его там попросту нет. Поэтому весь прикол вездехода пропадает. И шо я в лес привезу с собой? Пакет с бутербродами?
Если брать, то как вторую машину в семью ради прикола...
 
Знакомая на новый Джимни пересела с подуставшего Самурая. Поездила месяца три и вернулась на Самурая обратно, говорит Джимни - полное г...но, по ее словам "г..но во всем".

Кроме того это чисто городская машинка с небольшой претензией на повышеную проходимость. По трассе на нем ехать невозможно. Так что в качестве одной машины глупо.
А за 18 с лишним тыс денег тем более нафиг он здался.
 
с небольшой претензией на повышеную проходимость.
справедливости ради,отмечу что с проходимостью там порядок полный-рама и все дела джиповые - полноценный внедорожник тока крохотный. со всем остальным согласен полностью
Было бы у меня 20 штук - я бы тут с вами не сидел и мнения не спрашивал
а шоб ты делал?