Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

А где новое?))) Жду))
 
Скоро будет. Основной работы много-отчет)))
 
Мне понравился венок на стену Солнышко. Но показалась тяжеловатой серединка. Но все равно понравилось :)
Удачи вам. Вы не зря старались :)
 
не плохо:) я думаю Вам надо попробовать себя в создании топиариев из сухоцветов. Получается очень даже эффектно, только там конечно надо больше экспериментировать с материалами – бусинки, мох и т.д.
 
Спасибо за отзывы. Обязательно попробую, но может не совсем традиционно, а шарики подвесные.Задумок много, да вот только времени свободного мало.Основная работа забирает много времени и сил.)))
 
Горишняя, вы молодец.Мне нравятся ваши картины-панно. Цвет, идеи.Дерзайте, пробуйте что-то новое.А я захожу к вам довольно часто, но не всегда вижу новенькое.
 
gordienko_zoya, мне очень приятно, что у меня уже есть поклонники))).Но это мое хобби.Основная работа занимает сейчас оч.много времени.Но как только есть свободная минута, сразу к моему творчеству. Так что обязательно будут новые работы и пробы)))
 
vita1309, оставьте свои координаты пожалуйста в лс
 
0

Что скажете о новой работе???
 

Вкладення

  • Звуки желтой лиры 45 02.02.13.JPG
    Звуки желтой лиры 45 02.02.13.JPG
    61.9 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
спасибо за подсказку.Я сама думала, что с рамкой нужно поработать.
 
А ваш "Танец протуберанца" вообще очень неоднозначен. Мне видится голова цыпленка))) Или рыбка))) В целом работа понравилась.
 
Предлагаю доработку "Желтой лиры" С темной рамкой лучше?))) Свобода да, что скажете???))
 

Вкладення

  • Звуки желтой лиры 45 февр 13.jpg
    Звуки желтой лиры 45 февр 13.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 80
В темной рамочке гораздо лучше. Она держит композицию. Приятная работа :)
 
Букет с розами просто потрясающий!!!!))) У вас невероятные работы!)
 
Спасибо, девочки. Рада любым вашим замечаниям и комментариям.
 
Назад
Зверху Знизу