Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

Что-то совсем тихо! Оно и понятно! Настроение не то! Мы све ждем мира! Пусть он наступит завтра!!!
 
Очень красиво! Вдохновения Вам и новых творческих успехов!)
 
Стася13, спасибо, пока с идеями трудно, но надеюсь скоро наступит мир и они прийдут ко мне)))
 
Ребята, прошу вас всех: хорошо подумайте перед тем, как голосовать! ТО, ЧТО МЫ ИМЕЕМ СЕЙЧАС, в какой-то мере результат нашего предыдущего выбора.
 
Новая работа.Что скажете?
 

Вкладення

  • Расцвет Украины.jpg
    Расцвет Украины.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 159
  • 93 Расцвет 04.11.14.jpg
    93 Расцвет 04.11.14.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 82
Новое патриотическое
 

Вкладення

  • 94 Голуби мира в Украину 09.11.14.jpg
    94 Голуби мира в Украину 09.11.14.jpg
    97.3 КБ · Перегляди: 88
Тема
 

Вкладення

  • 95 Голубь в город 17.11.14.jpg
    95 Голубь в город 17.11.14.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 155
  • Голубь мира.jpg
    Голубь мира.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
Последние работы сделаны уже совсем с другим настроением. Хотя каждая картина уникальна, но эти выражают надежду. Вы настоящий талант. Успехов в вашем творчестве)
 
О, неужели ко мне кто-то зашел. Спасибо, очень приятно))
 
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! В Новом году новых впечатлений и только положительных эмоций, творчества, путешествий, доброты и тепла, и мира нам всем!Здоровье,любовь и достаток -само собой разумеется.
 
Новое. Ветку нашла на Крите.
 

Вкладення

  • 96 Буря в стакане.jpg
    96 Буря в стакане.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 90
  • 97 Полет Ястреба 06.02.14.jpg
    97 Полет Ястреба 06.02.14.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 89
Прекрасные работы, желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве! Очень красиво!
 
86 Цветное дерево 09.02.2014 ооочень понравилось и вот это
attachment.jpg

и вот эта замечательная
attachment.jpg

Голуби великолепны!)
Этот нравится больше других:
attachment.jpg

Созвучно мне!)) Пошла смотреть другие работы)))



Солнечный поток, Солнечная воронка, Страсть и нежность, Древо познания, Цветные ноты, Мудрость света и Вечная любовь - это нечто!!!! Как поэтично! Когда смотришь на картину, проникаешься ею, исходящей энергетикой, а потом опускаешь взгляд и видишь, что название картины вобрало в себя именно то чувство, которое ты ощущаешь, это даааааа....))) Спасибо за эстетическое наслаждение!
Я бы еще и рамки покрасила в другие цвета, не оставляла бы родной цвет. Впрочем, цвет дерева - естественный. Не "забивает" картины, дает их рассмотреть.
 
Останнє редагування:
sansa*, letyaschaya,спасибо за искренние похвалы. Мне очень интересно какие работы нравятся вам, они у меня разные в поиске стиля, но всегда жду вдохновения и потом быстро делаю))) Сейчас с вдохновением проблематично(((
 
letyaschaya,кстати о рамках.Я их крашу. Просто фотик не передает все цвета. Живьем картины более красочные. А насчет Масленицы, так вот блинов наелась и вдохновения нет, только спать хочется)))))))))
 
Доработала ветку.Оцените
 

Вкладення

  • 97 Орлиные.jpg
    97 Орлиные.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 91
Назад
Зверху Знизу