Сухая мойка автомобиля

по качеству не хуже...

Намного хуже.
Эта мойка - елозинье тряпкой по грязи = царапины на ЛКП.
Колесные арки остаются грязными. Всякие шелочки в молдингах и проиче - остаются с песком внутри.

Вздрочь.
Годится только если машина припала пылью но чистая + тебе насрать на ЛКП.
 
а как они моют коврики и пылесосят ли они проемы, салон ... ?
 
а как они моют коврики и пылесосят ли они проемы, салон ... ?

Все тряпочкой, плять, все ей родимой:клас:...:D

ЗЫ: все эти сухие мойки полная лажа, ерзать тряпкой по смоченой, даже по НАнотехнологиям, грязи, это изврат над ЛКП.

зЫЫ: Чет я думаю, если уж сильно хочется вымыть авто СУхой мойкой, то бутыль Мускула сработает лучше чем вот та нанохрень..:D
 
жОна мылась у них возле ТРК Украины, помыли норм и пыль потом не так оседает на машине.

Все последующие попытки помытся у них - безуспешны. ТО заняты они, то возле другова ТРК то еще что-то.
На сайте написано что можно заказать мойку к офису - безрезультатно.

Вывод - не советую! Хамовитая контора с отношением похуистическим

у этих шарлатанов даже сайт есть?
нихуя себе, до чего техника дошла...
 
Техника до многого дошла, но люди еще не полностью могут это осознать! ТЫЦ почитайте в теме и на сайте интернет магазина. Только писать о том,что это очередной развод не стоит! Приезжайте проверим по вашему желанию на любой поверхности!
 
Прочитали. Это как??
Я не могу сказать что содержит в себе эта мойка, потому что я не знаю, т.к. содержится в секрете ее состав. «супер-отполированного» кузова авто - это значит то, что вы своими собственными руками придадите блеск машине такой, какой вы не получите на обычных мойках. После использования этой мойки, не остается отпечаток пальцев на машине, машина у вас не будет залапана при любом прикосновении плюс наносится защитное покрытие.

 
Я не могу сказать что содержит в себе эта мойка, потому что я не знаю, т.к. содержится в секрете ее состав. «супер-отполированного» кузова авто - это значит то, что вы своими собственными руками придадите блеск машине такой, какой вы не получите на обычных мойках. После использования этой мойки, не остается отпечаток пальцев на машине, машина у вас не будет залапана при любом прикосновении плюс наносится защитное покрытие.

А коврик "Лакей" в комплект входит или нет?
 
А коврик "Лакей" в комплект входит или нет?
Такой тип людей как вы я не понимаю! Приезжайте попробуйте, ни кто не заставляет вас покупать! Не понравился результат который увидели, тогда пишите! А если не знаете, то о чем пишете, тогда зачем писать? Если бы вам лет 10 назад сказали, что будут сенсорные телефоны, тоже бы про коврик спросили? Мир не стоит на месте!

ovTI084AL5Y.jpg
 
Назад
Зверху Знизу