Суворов А.В. ,и за что сносят?

Так его перенесли а не снеслм
 
Сравни и найди смысловое отличие в своих интерпретациях:
сам не можешь въехать в свой пэрл и сравнить
Ульянов (Бланк) и Суворов (Мануков)
ума хватит или разжевывать, как обычно?
Вас это, пардон, ебёт?)
Мне не понятен такой подход к выяснению вопроса.
вас ебет любой вопрос заданный вам? так вас переебали.но вам нравится.
И опять ты не смог пояснить, почему Ульянова нужно называть по фамилии матери, а Суворова и Тимошенку нет.
Болеешь?
 
сам не можешь въехать в свой пэрл и сравнить
Ульянов (Бланк) и Суворов (Мануков)
ума хватит или разжевывать, как обычно?
Сравнил - ничего общего, 4 разные фамилии

И опять ты не смог пояснить, почему Ульянова нужно называть по фамилии матери, а Суворова и Тимошенку нет.
Ульянова девичья фамилия подтверждена, для Тимошенко - ты сам выдумал и веселишься.
Суворов мне безразличен
 
Суворов мне безразличен
тупая школота не может понять простых вещей.
но поучает.
дело не в том ,что тебе пох. Дело в понимании вопроса.
Ты написал, что девичья фамилия матери подтверждена, поэтому ты называешь Ульянов Бланк. Где еще называют человека, по девичьей фамилии матери, кроме как у коммуняк и адептов БЮТ?
Бабкина фамилии не подтверждена, у нее не было матери 37 г.р? называй ее по подтвержденой, в чем проблема? но ты продолжаешь закапываться в говно, что с твоей башкой Брасс?
Ты так и не пояснил, почему Ульянова нужно называть по девечьей фамилии матери, а Тимошенко, Власенко и прочих бютеров нельзя.
Сможешь пояснить или опять слив в канализацию им. 2съезда Бют с П.Лазоренко (как его матери девичья?)
 
О том, что это гарантированно будет, я давно тебе сказал.
ты столько здесь всякого бреда написал, все замечать...
Но ты, недалёкий, оскорбился
скажи мне далекий, тебя так в ВПШ учили общаться? ты ведь просто не в состоянии написать одного поста, что бы не постараться нагрубить.
какой то синдром подростка из семьи наркоманов.
А на вторую часть моего поста, ты ответить не в силах?

повторю.
кстати, шо там Григян -Капительман, она будет премьеркой при Зеленском или Рабиновиче\Бойко?

зы.ты писал, что всех кого знаешь в партии Родина, прекрасные люди.Власенко, так ваще полубох. Т.к Бахиня одна.НЕ?
 
Выходной получил на стройке?
я не работаю на стройке или в пиарподдержке Капительман\Григян.
А судя по твоей зависти, ты на стройке выходной не получил, поэтому давишь клаву, после работы, устаешь сильно.
 
Интересно, как быстро порохоботнЯ начнёт топить за нового преза? Каков коэффициент переобувания в воздухе?
У червей всё зависит от одного фактора - не прервётся ли их пищевая цепочка.
Других существенных факторов у червей и болезнетворных бактерий нет
 
С хуяли? Это что - московские цари строили или кремлевские генсеки?

Это ж проклятые коммуняки строили, неся в головах идею светлого коммунистического будущего! Снести к херам!
 
Это ж проклятые коммуняки строили, неся в головах идею светлого коммунистического будущего! Снести к херам!

Пиздани ещё, что и трофейным воевать западло, надо выкидывать! Памятник картавому снес опознавательные знаки врага закрасил и, вперёд!
 
Это ж проклятые коммуняки строили, неся в головах идею светлого коммунистического будущего! Снести к херам!

Ок - можешь снести все, что в Украине строили ленин, сталин, молотов, каганович или берия. Своими ручонками или по их архитектурным проектам.
Уверяю - ни один курятник не пострадает.
 
это ты задачи ставишь, почему не попросишь с уважением? после новогоднего шмурдяка почувствовал себя начальником? :іржач:

вот и попроси уважительно, иначе слив.
 
Назад
Зверху Знизу