Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Сувениры и подарки.

  • Автор теми Автор теми Same_Way
  • Дата створення Дата створення

Same_Way

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 9
Сувениры и подарки.

Уважаемые мои будущие клиенты, я готовлюсь открыть интернет магазин по продаже эксклюзивно-сувенирной продукции. Планируется продажа сувенирной продукции стран Востока и Запада, того, чего сейчас нет в Украине. Мне нужен Ваш совет, что бы Вы хотели увидеть в данном магазине и сколько Вы готовы были бы заплатить за подарок Вашим близким и себе. Подавшие наиболее интересные предложения получат скидку 10 % на любую продукцию.
Так же будем рады контактировать с людьми которые занимаются продажей, разработкой и изготовлением сувенирной продукции как в Украине , так и заграницей для совместного бизнеса.
 
Собираюсь открыть интернет магазин по продаже сувенирной продукции оптом, а в основном мелким оптом! Но моя парафия - это тематические сувениры, те - к новому году - магнитики, статуэточки, шкатулки, фоторамки ,к 14 февраля тоже самое, только про любовь и тд. ! Поэтому предлогаю обменяться ссылками на наши магазины друг с другом. Когда вы запускаетесь в сети?
 
Заходите на мой сайт, если подходит, звоните и дозванивайтесь (если Вас действительно заинтересует) телефоны бывают не рядом - рулю, варю, прочее.
Можно писать сюда или на сайте другие контакты.
Саша
 
Добрый день, Same_Way.
В Харькове в том числе и я занимаюсь сувениркой, в основном направление - промо. Только средний и крупный опт. Ну пара - тройка направлений околосувенирных, тут уже обьём менее критичен. Но, насколько я знаю, у вас в Киеве сувенирное направление развито намного более широко чем у нас.

Натали.
Всё так же не оставляю надежды пополнить своё ассортиментное предложение вашими товарами и предложить вам на рассмотрение свои.
 
Ссылку на Ваш сайт пожалуйста, хотелось бы узнать что у Вас представлено из товаров, и кстати, в Киеве нередки случае когда магазин сувениров является представителем компании которая находится именно в Харькове.
 
Основное направление компании несколько отличается от направления моего отдела, поэтому сайт в плане сувенирки будет малоинформативен.
В личке, на форуме не рекламируюсь
 
Ясно...чтож, никто так и не пишет, чтобы он хотел подарить близким или себе в плане сувениров/подарков.....что то чего он не видел нигде в продаже

Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
 
Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
Брату - внешние динамики на эриксон и конверт.
Отцу - прикольные меха для гриля.
Другу - радионаушники.
Ну специфика у меня такая, мне проще технику подарить
АП...
 
хмм.....кто ещё какие идеи имеет? эта тема - опрос
Эта тема - попытка бесплатного маркетинга:D, за то, что вообще то платят деньги.:D
И можно очень неплохо нагреться и ошибиться - если бы Вы открывали ИМ по моей тематике то уже б с десяток разных юзеров насоветовали б такого :rolleyes:....

Что касаемо сувениров, как по мне - мало кому приходит в голову мысля "вот бы мне такой-растакой бы сувенирчик теще на день рождения", в основном - "надо мне сувенирчик теще на день рождения - и что мне предлагают - выберу - куплю". Это, понятно, ИМХО.
 
Суслег вы почти правы....
форум создан для общения и опросов, где выражают свои мнения и делятся мыслями, в реальной жизни существуют маркетологи, которые делают маркетинговые иследования, за что платят им деньги.
Чувствуете разницу?
На форуме, мне интересно узнать мнение каждого по данному вопросу, независимости офтоп это или что то чётко по теме, инетересно людей послушать
 
пора подумать о елке (искуственная - банально, срубленная - жалко) надо мыслить креативно!!!!!!!!!!
можно любого цвета и размера - подробности на сайте
 

Вкладення

  • elka1.webp
    elka1.webp
    17.6 КБ · Перегляди: 77
  • elka2.webp
    elka2.webp
    36.7 КБ · Перегляди: 73
  • elka3.webp
    elka3.webp
    155.6 КБ · Перегляди: 75
  • elka4.webp
    elka4.webp
    17.9 КБ · Перегляди: 81
  • elka5.webp
    elka5.webp
    15.4 КБ · Перегляди: 77
  • sanki.webp
    sanki.webp
    18.2 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
Из восточных стран хотелось бы в кач-ве сувениров каких-нибудь необычных шмоток: индийских сари, пестрых туник (только чтоб все было легкое и из натуральных тканей!! никакого китая...), платков, фенечек разных необычных, сумок (хотя их уже можно найти в городе)... можно еще шаровар (у нас таких не видела, знаю только, что знакомые девчонки в Израиле у продавцов такие с руками вырывали: кто дома носить, а кто и для выхода "в свет" их подбирал). В общем, что-нибудь такое, чему можно найти какое-то применение, кроме как поставить на полку. Или для дома, для уюта: скатерти-салфетки-занавески, посуду, подсвечники и тд. (это то, что можно подарить не только себе :))
Успехов!
 
Ясно...чтож, никто так и не пишет, чтобы он хотел подарить близким или себе в плане сувениров/подарков.....что то чего он не видел нигде в продаже
:D :eek: нигде в продаже не видела, а подарить хочу? эээ...:rolleyes:
задумалась...
Ну ЧТОБЫ ВЫ ПОДАРИЛИ своим родителям или близкому другу?? а? признавайтесь)
маме - загран.тур..
друзьям - нужную в хозяйстве вещь, о которой они уже давно мечтают..:D
 
Назад
Зверху Знизу