Тут могла бути ваша реклама

"Сушия" м... и рыгаловка

  • Автор теми Автор теми sour
  • Дата створення Дата створення

sour

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 4
"Сушия" м... и рыгаловка

Друзья караул! Часто приходиться бывать в комондировках, соответствено
часто прибегаю к услугам ресторанчиков, для встреч, и просто вкусно
покушать. Часто останавливал свой выбор на ресторанах <Сушия> как в Киеве
так и в Харькове, всегда был доволен. Кроме последнего раза! Развариный
рис
в Филадельфии, по моему мнению недопустимо, соевый соус с запахом
одиколона,
и какой то радужной пленочкой, характерной для дишевого масла, были
вечером, людей просто море, но это можно понять все таки празник. Но это не самое
главное! Вышел из ресторана примерно в 21.00 сел в поезд на 22.26 и почти
сразу почувствовал себя плохо, при том что болше ничего не ел, только
вино только этого заведения в частности большое подозрение на рис, который
был
просто отвратительного качиства!
 
Друзья караул! Часто приходиться бывать в комондировках, соответствено
часто прибегаю к услугам ресторанчиков, для встреч, и просто вкусно
покушать. Часто останавливал свой выбор на ресторанах <Сушия> как в Киеве
так и в Харькове, всегда был доволен. Кроме последнего раза! Развариный
рис
в Филадельфии, по моему мнению недопустимо, соевый соус с запахом
одиколона,
и какой то радужной пленочкой, характерной для дишевого масла, были
вечером, людей просто море, но это можно понять все таки празник. Но это не самое
главное! Вышел из ресторана примерно в 21.00 сел в поезд на 22.26 и почти
сразу почувствовал себя плохо, при том что болше ничего не ел, только
вино только этого заведения в частности большое подозрение на рис, который
был
просто отвратительного качиства!
ээх, школа-школа!
меня все же поражают ваапсче индивиды, которые жут шо подано. есть претензии к качеству? зови официантку и говори, мол напартачили, говно какое-то подсунули, меняйте.
что самое поразительное те кто просят, тем меняют. но нет! большинство будет давиться, жрать, потом блевать и\или обсераться, а как только получится оторваться от толчка все поголовно бегут регистрирваться на ХФ и писать какое же заведение говно.
я ф шоке!!!
Тс однозначно жадный еблан!
кстати, сушия это одно из 3-х мест в городе где можно скушать хорошие суши
 
Друзья караул! Часто приходиться бывать в комондировках, соответствено
часто прибегаю к услугам ресторанчиков, для встреч, и просто вкусно
покушать. Часто останавливал свой выбор на ресторанах <Сушия> как в Киеве
так и в Харькове, всегда был доволен. Кроме последнего раза! Развариный
рис
в Филадельфии, по моему мнению недопустимо, соевый соус с запахом
одиколона,
и какой то радужной пленочкой, характерной для дишевого масла, были
вечером, людей просто море, но это можно понять все таки празник. Но это не самое
главное! Вышел из ресторана примерно в 21.00 сел в поезд на 22.26 и почти
сразу почувствовал себя плохо, при том что болше ничего не ел, только
вино только этого заведения в частности большое подозрение на рис, который
был
просто отвратительного качиства!

Отвратительно читатать такой бред!:( Чем дальше,тем меньше уровень образования наших школьников,капец...:іржач::іржач::іржач:
 
кстати, сушия это одно из 3-х мест в городе где можно скушать хорошие суши
:eek:
ты ниче не путаешь?
в харькове не пробовал, а в киеве то что принесли сложно было назвать суши и роллами :(
 
ээх, школа-школа!
меня все же поражают ваапсче индивиды, которые жут шо подано. есть претензии к качеству? зови официантку и говори, мол напартачили, говно какое-то подсунули, меняйте.
И поменяют на рис ,на кот перед этим пахаркали всей кухней или чего похуже
 
В пятницу была в "Сушия", не понравилось только одно - дЫбильная и очень громкая музыка, которая создает ощущение забегаловки на вокзале.

Официанты - просто умнички, редко встретишь такой сервис, я в восторге. К еде тоже претензий нет.
 
Назад
Зверху Знизу