Збір на FPV! Спільнота Стерненка
"Cушки" - это вообще, бублики такие. :D

0_a7563_86a4adb5_XL.jpg


Но если тема про суши - тоже ничего сложного.
 
В супере нашел рис для суши ,думаю взять его

Если для домашней кухни - то не обязательно. Можно найти более дешевые варианты. Торговой марки "Олимп", к примеру. Желтые такие пакетики. Раза в три дешевле.

Просто.Всё просто.Во всех простых службах доставки простых суши,просто правильно варят простой рис сорта "Камолино".

Для вас сварить рис - это сложно? :незнаю:
 
Для вас сварить рис - это сложно? :незнаю:

Очень сложно,увы.:(Со мной на "ты",тоже неплохо пишется.Сколько претенциозности,смешанной с....Неужели ровесники?Бро,тебе от 26 до 29?
P.s.Изнини,Бурундуков,за оффтоп.:(С меня суши,есичо.
 
Очень сложно,увы.:(Со мной на "ты",тоже неплохо пишется.Сколько претенциозности,смешанной с....Неужели ровесники?Бро,тебе от 26 до 29?
P.s.Изнини,Бурундуков,за оффтоп.:(С меня суши,есичо.

а если чо,когда дегустация?
 
ну,если чо,то мы за!!!

Козявка,я тебя без Бурундука накормлю.Мысли у тебя,почти правильные,я поправлю,если что.


Тока ниври.Если я возьму среднеарифметическое значение,то округлив,получу 28.:)
 
Тока ниври.Если я возьму среднеарифметическое значение,то округлив,получу 28.

И мимо. ;) Тут уже максимальное значение брать надо, а не среднеарифметическое... :(
 
Назад
Зверху Знизу