Сушки

Уснула.Кого славить?-это второстепенный вопрос.:D
 
Делал ли кто нибудь дома суши сам,нормальные получаются или не феншуй ? Есть там какие-то примудрости или не че военного ?:confused:
Купить сет гораздо дешевле выйдет по итогу )))
+ разнообразие будет во вкусах :)

А самостоятельно... с красной рыбой и огурцом?
+ не факт, что получится сварить рис правильно ;-)
 
Купить сет гораздо дешевле выйдет по итогу )))
+ разнообразие будет во вкусах :)

А самостоятельно... с красной рыбой и огурцом?
+ не факт, что получится сварить рис правильно ;-)

нифига,самому дешевле и больше;) и разнообразие можно придумать по своему вкусу,все равно в наших якиториях суши-не суши,а суррогат,так нафиг переплачивать за ихний,когда можно сделать свой:)
 
Купить сет гораздо дешевле выйдет по итогу )))
+ разнообразие будет во вкусах :)

А самостоятельно... с красной рыбой и огурцом?
+ не факт, что получится сварить рис правильно ;-)

Так п дело не в деньгах ,просто охота проверить свою рукожопость )))):D
 
нифига,самому дешевле и больше;) и разнообразие можно придумать по своему вкусу,все равно в наших якиториях суши-не суши,а суррогат,так нафиг переплачивать за ихний,когда можно сделать свой:)
Оно то да, если времени много свободного и не первый раз их пробуешь делаешь... тобиж рука набита )))

Так п дело не в деньгах ,просто охота проверить свою рукожопость )))):D
:клас:
Вот это правильно!
 
Оно то да, если времени много свободного и не первый раз их пробуешь делаешь... тобиж рука набита )))


:клас:
Вот это правильно!

значит у меня набита видать с первого раза...почему я в повара не пошла:rolleyes::D
 
значит у меня набита видать с первого раза...почему я в повара не пошла:rolleyes::D
Неееее, так не пойдёт!
Вы сделайте и приглашайте всех отписавшихся в теме на дегустацию - вот мы дружно и определим - набита рука или надо повторно делать дегустацию! :D
 
Назад
Зверху Знизу