Суши-бар "СушиЯ"

Привет всем. В субботу прошлую уже был там со своей девушкой. Акций нет пока что никаких.
Были на верхнем этаже, интерьер хороший, заведение по атмосфере стало что-ли не таким "детским" как была та Сушия.
Готовят вкусно, быстро, хотя людей было не много. Обслуживание хорошее. Вобщем, нам всё понравилось.
 
Останнє редагування:
Привет всем. В субботу прошлую уже был там со своей девушкой. Акций нет пока что никаких.
Были на верхнем этаже, интереьер хороший, заведение по атмосфере стало что-ли не таким "детским" как была та Сушия.
Готовят вкусно, быстро, хотя людей было не много. Обслуживание хорошее. Вобщем, нам всё понравилось.

Вот! ну не отзыв в Блеке, а бальзам рижский на душу:)
тут столько негативных отзывов на "рестораны" японской кухни, что такая редкость как ваш положительный отзыв, как островок оазиса среди вонючего болота:любов::)
 
Акций нет пока что никаких.

уже есть ;)

Сегодня ели акционные - и были приятно удивлены. Очень вкусно.

Лично я рада, что Сушия-таки появилась. Хорошо,что в центре. Плохо,что нет достаточно места для парковки, и пока нет доставки (сказали,что это временно). Видно,что персонал еще не совсем освоился, но в общем неплохо, хотя на Квитки попросторней как-то было...

Короче в вайт!)))
 
Останнє редагування:
Да, хорошо, что Сушия вернулась.
Интерьер понравился, обслуживание тоже. Заказ принесли довольно быстро и все было вкусно)
 
Не хотел писать отзыв, дабы не подставлять персонал, но сегодня все же решил, дальше будет понятно почему. Ехал я вчера в метро, увидел рекламу СушиЯ и решил зайти, все равно по пути было. Обслуживание очень понравилось, официанты весьма дружелюбные и сразу на выбор предложили несколько залов, я решил сесть на втором этаже. Обслуживала меня девушка, которая тоже была очень дружелюбна и рассказала о действующих акциях и прочем. Заказал я два акционных ролла за 50 грн и еще что то. Пока ждал заказа, первое что бросилось в глаза в интерьере это колбы наполненые водой с всплывающими пузырями. Вот в одной из этих колб время от времени на пузырях то всплывала, то погружалась муха. Было весьма забавно такое наблюдать пока не принесли заказ. В целом суши были весьма не плохими на вкус, вот только когда я уже почти доедал, то обнаружил длинный волос на одной из дощечек, при чем судя по длине волос был точно женским и скорее всего он попал туда еще на кухне. В принципе официантка его заметить не смогла бы, потому что я сам его только под конец заметил, так что в этом плане к ней претензий нет. Решил я подозвать официантку и вернуть ей этот волос, что бы передала его тому кто потерял. Она конечно сильно извинялась и говорила что это у них впервые такое, но ни скидки или какого то дополнительного блюда мне предложено не было, а я сам на этом настаивать не стал и разборок не устраивал, и так уже настроение подпортили. Ну думаю ладно хрен с ними, расплатился и ушел, в принципе не такая и трагедия в конце концов этот волос, хотя сам факт конечно же огорчающий. Но сегодня с утра у меня было просто убитое состояние, да и подорвало меня в 6 утра, и это все притом, что заснул я почти в час ночи. В общем состояние само по себе не нормальное, хоть и не смертельное. Правда справедливости ради можно добавить что вечером я был еще на одном банкете, но учитывая что ел я там очень мало, а алкоголь я в принципе не пью, то напрашивается только один вывод, я траванулся сушами. В общем вот такая история, хотите верьте хотите нет. Сразу скажу для владельцев этого заведения, которые заподозрит меня в ложном отзыве. У меня сохранились чеки после похода в СушиЯ, так что если не верите, то могу отсканировать и выложить. В суд я подавать не собираюсь, потому что оно того просто не стоит и как юрист я это отлично понимаю, но больше посещать это заведение у меня желания нет.
 
Это был коварный волос, палюбому)
Никогда не было плохо после похода в Сушию. тьфутьфутьфу
 
Это был коварный волос, палюбому)
Никогда не было плохо после похода в Сушию. тьфутьфутьфу
Я думаю тут не в волосе дело было, а в не свежих продуктах. Волос просто настроение убил, а вот суши похоже на здоровье повлияли. При чем это первый раз когда мне стало плохо после суши, до этого я сколько их не ел все было нормально, даже когда очень сильно переедал.
 
Обслужили хорошо и быстро. Брали с собой, все завернули, упаковали - дали 2 соуса соевых вместо одного, еще и небольшую скидку получили (чек особо не рассматривал - все равно округлять) расплатились и ушли. Все было вкусным и свежим. Единственный минус - это отсутствие описания сетов - что в ходит и сколько. Хотя брали чисто суши, поэтому неудобств не испытали.
 
А я угораю с темы. Люди по завышенной цене хавают гнило-размороженную рыбу и при этом обсуждают степень испорченности сока. А вообще грусть-тоска, наши люди все схавают, лишь бы это модно было
 
Не знаю,возможно,данное заведение уже упоминалось!...
В общем,при пустом зале,и практически полном отсутствии посетителей,время ожидания заказа(небольшого!2 простых сета) составило около часа!Роллы были(не знаю уж в силу чего) невероятно солёные(при чем,именно их я уже ела,какими должны быть - знаю!).Сок мне принесли прокисший!После первого же глотка выплюнула обратно!Плюс ко всему,счёт ждала еще минут 20!
Понимаю,что раз на раз не приходится,во многих заведениях происходят курьёзы,но была разочарована настолько,что идти туда больше не хочется!Если подобное имеет место быть,значит заведение не стоит затраченного времени и денег!!!

была там несколько раз, не могу сказать, что классно, но вполне приемлимо, есть сушницы значительно хуже. скорее не верю, чем верю
 
Попала в Сушию, которая около магазина Данилевский
Ну что сказать, сразу неприятно удивил пол на веранде - в одном месте он от каблуков сильно прогинается, можно и навернуться.
Подошла официантка, спросила надо ли что-то сразу, пока определимся с заказом. Сказали что кофе. Ждали его долго и нудно, но видно не судьба
Сами роллы были вполне ничего, во всяком случае не разваливались, как это случается в Тереме
Потом заказали вино, - я уже не удивилась, что девочка не знает сухое ли или полусладкое у них шампанское определённой марки, то же самое с вином. В итоге вместо Каберне принесла Шардоне

В общем, с персоналом надо работать и работать. И пол привести в порядок
 
А я угораю с темы. Люди по завышенной цене хавают гнило-размороженную рыбу и при этом обсуждают степень испорченности сока. А вообще грусть-тоска, наши люди все схавают, лишь бы это модно было
какие варианты? в японию лететь, суши похавать? расслабься дядя, если ты пишешь не из токио - то ты точно такой же как и все


По поводу СушиЯ на Розы Люксембург - были пару недель назад с девушкой. Обслуживание доброжелательное, интерьер симпатичный, а вот суши разочаровали, по вкусу не очень.. Да и выбор совсем мал. Супы тоже не понравились, хз, может на любителя...

На днях сходили в Якиторию на университетской - понравилось значительно больше.
 
были пару раз в период акций -50%. в принципе остались довольны. да, заказ делали долговато, но людей было неимоверно много, я грешу на это
 
Вчера был. Даже съел порцию роллов. Пока жив. Волос и тараканов в ней не нашел, как не пытался. Вместо рома паленой водки не налили.
Официантка шустренькая.
Из акций у них есть летнее меню прохладительных напитков.
Впринципе доволен. Может и есть недостатки, но не для блека
 
Это был коварный волос, палюбому)
Никогда не было плохо после похода в Сушию. тьфутьфутьфу

была там один раз и после было плохо :( Еще когда они на Квитки квартировали. Тем в блэке не создавала, просто больше туда не захожу
 
Не хотел писать отзыв, дабы не подставлять персонал, но сегодня все же решил, дальше будет понятно почему. Ехал я вчера в метро, увидел рекламу СушиЯ и решил зайти, все равно по пути было. Обслуживание очень понравилось, официанты весьма дружелюбные и сразу на выбор предложили несколько залов, я решил сесть на втором этаже. Обслуживала меня девушка, которая тоже была очень дружелюбна и рассказала о действующих акциях и прочем. Заказал я два акционных ролла за 50 грн и еще что то. Пока ждал заказа, первое что бросилось в глаза в интерьере это колбы наполненые водой с всплывающими пузырями. Вот в одной из этих колб время от времени на пузырях то всплывала, то погружалась муха. Было весьма забавно такое наблюдать пока не принесли заказ. В целом суши были весьма не плохими на вкус, вот только когда я уже почти доедал, то обнаружил длинный волос на одной из дощечек, при чем судя по длине волос был точно женским и скорее всего он попал туда еще на кухне. В принципе официантка его заметить не смогла бы, потому что я сам его только под конец заметил, так что в этом плане к ней претензий нет. Решил я подозвать официантку и вернуть ей этот волос, что бы передала его тому кто потерял. Она конечно сильно извинялась и говорила что это у них впервые такое, но ни скидки или какого то дополнительного блюда мне предложено не было, а я сам на этом настаивать не стал и разборок не устраивал, и так уже настроение подпортили. Ну думаю ладно хрен с ними, расплатился и ушел, в принципе не такая и трагедия в конце концов этот волос, хотя сам факт конечно же огорчающий. Но сегодня с утра у меня было просто убитое состояние, да и подорвало меня в 6 утра, и это все притом, что заснул я почти в час ночи. В общем состояние само по себе не нормальное, хоть и не смертельное. Правда справедливости ради можно добавить что вечером я был еще на одном банкете, но учитывая что ел я там очень мало, а алкоголь я в принципе не пью, то напрашивается только один вывод, я траванулся сушами. В общем вот такая история, хотите верьте хотите нет. Сразу скажу для владельцев этого заведения, которые заподозрит меня в ложном отзыве. У меня сохранились чеки после похода в СушиЯ, так что если не верите, то могу отсканировать и выложить. В суд я подавать не собираюсь, потому что оно того просто не стоит и как юрист я это отлично понимаю, но больше посещать это заведение у меня желания нет.

Вы на всех сайтах, где упоминается это заведение сий отзыв оставили или ещё нет? ))) Куда ни зайду читать отзывы - везде этот копипаст)))
 
Ел суши пару месяцев назад на советской в СушиЯ.
Заведение дерьмо, обслушивал нас официант который шокал и к каждому предложению добавлял "типо"
Скорость обслуживания - ужас.
Итог: РОЛЛ Филадельфия - готовили 30 минут (было пусто). На вкус как тапок цена около 70 или 80 грн.

Ресторан Тануки: РОЛЛ Филадельфия - 10 минут, отличный на вкус, в два раза больше, свежий сыр Филадельфия. Отличное обслуживание. Цена дороже на 15 грн.

Вердикт: нет смысла экономить! Лучше ходить реже, но в нормальные заведения!!!
 
какие варианты? в японию лететь, суши похавать? расслабься дядя, если ты пишешь не из токио - то ты точно такой же как и все
а че в Токио надо слетать, чтоб понять что наш народ кушает и что из себя представляет это блюдо (можете зайти на wikipedia) ,
в то время как своя кухня намного вкуснее?
сам как-то раз попробовал суши и более желания не возникло ЭТО есть
Может MrStekolshik и перегнул когда сказал про гнилую рыбу, но исходя из многих рецептов я могу сделать вывод что состояние рыбы приближенное + добавьте "нашего человека" который везде пытаетса сэкономить и получите полное ...овно!
 
Назад
Зверху Знизу