Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1367
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1367
В этом плане с тобой фсе печально.Это с тобой фсё ясно и понятно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В этом плане с тобой фсе печально.Это с тобой фсё ясно и понятно.
Уверяю тебя по-дружески, с тобою так же всё трагично, как и со мной. Сколько бы ты ни шаманил, сколько бы ни плясал вписядку, пиздец будет один на всех.В этом плане с тобой фсе печально.
В отличии от тебя, я не впадаю в уныние от того что каждого ждет в конце.Уверяю тебя по-дружески, с тобою так же всё трагично, как и со мной. Сколько бы ты ни шаманил, сколько бы ни плясал вписядку, пиздец будет один на всех.
А ты вспомни, когда начали праздновать собственно НГ? Не в 30-х ли годах 20-го века? И не как альтернатива ли Рождеству? И посмотри, как во всех странах кроме постсовка празднуют НГ, а как Рождество.Старый новый год возник из-за смены календаря.
Соответственно и рождество совпадает с 25 декабря.
Твоё субъективное состояние не играет никакой роли. Я намного величавее тебя, потому что я встречаю мразь с открытым забралом, а ни бздливо бью поклоны.В отличии от тебя, я не впадаю в уныние от того что каждого ждет в конце.
Вот такая вот
приключилась...В отличии от тебя, я не впадаю в уныние от того что каждого ждет в конце.
как говорил мой препод по теорверу, бардак в речи означает бардак в мыслях.Я с месяцем ошибся, а ты и рад![]()
дружище, ну так же нельзя.Причем здесь эта языческая хрень к рождеству? Причем здесь этот Митра?
Рождество празднуют 7 января, а день зимнего солнцестояния приходится на 22 декабря, где тут связь? Ты вдуплить наверное не можешь что 7 января это никак не 22 декабря как-бы ты этого не хотел, и рождество празднуют через пол месяца после зимнего солнцестояния, и та хрень что ты тут написал к рождеству отношения не имеет.
лолшто?А ты вспомни, когда начали праздновать собственно НГ? Не в 30-х ли годах 20-го века? И не как альтернатива ли Рождеству? И посмотри, как во всех странах кроме постсовка празднуют НГ, а как Рождество.
Ты просто наивный, смотри что-бы тебя не забили в асфальт по самые уши.Твоё субъективное состояние не играет никакой роли. Я намного величавее тебя, потому что я встречаю мразь с открытым забралом, а ни бздливо бью поклоны.

У тебя бардак в самих суждениях, а это уже диагнозкак говорил мой препод по теорверу, бардак в речи означает бардак в мыслях.

Дружище, если на то пошло, то день рождества достоверно никто не знает, так что мне как-то пофиг на календари и на твое мнение.дружище, ну так же нельзя.
я понимаю, что ты прогуливал в школе биологию с математикой,
но историю-то можно было поучить хоть немного?
в XVI веке папа Григорий XIII ввёл новый календарь взамен старого юлианского, поскольку каждые 128 лет набегал лишний день.
православнутые же остались жить по неточному юлианскому календарю,
так что через 100 лет Рождество ты будешь праздновать уже 8 января.
ну это так, элементарные вещи я тебе рассказываю. история за 8 класс
Хлебни говна, тебе это нужно...Ты просто наивный, смотри что-бы тебя не забили в асфальт по самые уши.
Величавый он, глупее этого еще ничего не слышал![]()
А у тебя что? Диагноза нет, просто дебил?У тебя бардак в самих суждениях, а это уже диагноз![]()
Братанище, библия по поводу точности хромает? Для многих это не новость. Для тебя тож судя по всему? А как же евангелё с обрезанием Христовым через неделю после рождения строго к празднику Нового Года? Или это тоже пробиблейская куйня? Признай, дышать станет легче...Дружище, если на то пошло, то день рождества достоверно никто не знает, так что мне как-то пофиг на календари и на твое мнение.
Хлебни говна, тебе это нужно...
Знаешь что дружище, даун по сравнению с тобой просто гений не меньше, так что отдыхай и не парься по поводу своего интеллектаА у тебя что? Диагноза нет, просто дебил?

И что из этого значит, или у тебя просто паранойя?Братанище, библия по поводу точности хромает? Для многих это не новость. Для тебя тож судя по всему? А как же евангелё с обрезанием Христовым через неделю после рождения строго к празднику Нового Года? Или это тоже пробиблейская куйня? Признай, дышать станет легче...
Значит по поводу твоего умственного развития я был прав, так что пиши исчёМожет просто нахуй сходишь, чма кусочек?

Ну если сравнивать с абезяной, тогда да, твои родичи тобой гордятся, можешь в этом не сомневатьсяс моим интеллектом всё в поряде

Где ты был прав по поводу моего умственного развития? И напишу... Что тебя особо интересует от меня, чудище пробиблейское?Значит по поводу твоего умственного развития я был прав, так что пиши исчё![]()
Я неимоверно рад твоей высокой оценке... Тебя только жаль... Как задумывался големом тупорылым, так им и остался... Печалько...Ну если сравнивать с абезяной, тогда да, твои родичи тобой гордятся, можешь в этом не сомневаться![]()
Умного тебе всем форумом вдолбить не могут, ты не слышишь, только глупости и вкуриваешь. Ты хоть лоб себе разбей, но получишь пиздюлей.Величавый он, глупее этого еще ничего не слышал
Умного тебе всем форумом вдолбить не могут, ты не слышишь, только глупости и вкуриваешь. Ты хоть лоб себе разбей, но получишь пиздюлей.
Сколько бы ты ни шаманил, сколько бы ни плясал вписядку, пиздец будет один на всех.

Позвольте не согласиться, пиздец у каждого - свой, сугубо индивидуальный

ОтправляйтеНадо будет в википедрило отправить.


Бред меньше пишите, а то своими абезяньими мозгами думать совершенно не хотите, а пытаетесь вдолбить и вкурить глупости.Умного тебе всем форумом вдолбить не могут, ты не слышишь, только глупости и вкуриваешь.
Пиши побольше дебильных перлов, доказывай дальше какие атеисты идиотыТы хоть лоб себе разбей, но получишь пиздюлей.

Ваши родичи как раз в Африке живут, вы даже по уму ничем не отличимы.Серый, долбоёб он и в Африке такой же... Херли от убогого требовать?
Во время смерти всё унифицируется.Позвольте не согласиться, пиздец у каждого - свой, сугубо индивидуальный