Существуют ли страны и сколько их, у граждан которых которых в результате цветных революций существенно улучшилось существован

СССР перед войной как раз предлагал очень обширные территории в Карелии в обмен на кусок земли под Питером
Москаль, я тобі теж можу запропонувати обмін, від якого ти не в силі відмовитися.
 
прям так уж и во всей? И в Греции, Португалии, Испании?

СССР перед войной как раз предлагал очень обширные территории в Карелии в обмен на кусок земли под Питером, из-за которого и возникла спорная ситуация. Финны не согласились, активно заигрывали с Германией, и рисовали в газетах всякие карты про великую Финляндию. В итоге ни шиша не получили, но сделали правильные выводы

Успевшие пожить при СССР прибалты в большинстве своём уверены, что как раз был. С приходом ЕС сперва сдохла промышленность, а на фоне антироссийской политики следом сдох(ещё не до конца, но при смерти) транзит товаров РФ. В итоге Прибалтика вымирает опережающими темпами
Такую извините муйню несете....Давайте Америка сегодня предложит какой нибудь кусок льда на Аляске, а взамен потребует Краснодарский край.
Я если начнете несоглашаться пизданет по вас всеми имеющими средствами, а после того как из под асфальта начнут росточки пробиваться скажет-вот гребанные высокодуховные и богоносные им предлагают, а они еще выдрачиваются...
,
 
Да? И с такими возможностями до сих пор не "при портфеле"?
Я при пртХВЕлі, просто потихеньку готую план повернення так званих "русскіх" на їх споконвічні землі угро-фінських племен Меря та Мещеря. На даний час веду переговори з представниками Комі про видворення цих "прілагатєльних" з їх землі, готуємо телятники, як колись москалі подавали вайнахам.
 
Канєшно, розділимо тебе мерянин з вепсом Путіним
588px-Muromian-map.png
 
Назад
Зверху Знизу