Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

  • Да! (у меня есть семья)

    Голосів: 63 24.1%
  • Да! (у меня нет семьи)

    Голосів: 32 12.3%
  • Да!

    Голосів: 56 21.5%
  • Нет! (у меня есть семья)

    Голосів: 32 12.3%
  • Нет! (у меня нет семьи)

    Голосів: 31 11.9%
  • Нет!

    Голосів: 47 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Сомнительное удовольствие:)
 
У меня была знакомая, вместе работали. Никогда не было никаких отношений, кроме дружеских. Причем были друзьями - не разлей вода. И вместе ездили в командировки - даже мысли об "этом" не возникало. Она уехала в другой город, переписываемся иногда. Такие отношения нужно беречь, а то - 20 минут удовольствия и потом уже не будет нормальных отношений, будет после этого какая-то неловкость. Нужно всегда разделять друзей и любимых.
 
:) Последнее утверждение легко проверить опытным путем. В следующий твой приезд в Харьков придется нам побыть любовниками, а потом расстаться. Вот тогда и посмотрим кто на кого дружить будет...:D

По теме: если отношения были только сексуальными, если кроме трахаться паре нечем заняться, то после того как волны страсти схлынут, и правда дружить сложно. Да и незачем.

Мы с первым мужем дружим нежно, без сексуального подтекста. Так комфортно общаться с человеком, который знает тебя настолько хорошо:).
Звонил очень давний мой любовник: долго рядились кто кого бросил 10 лет назад, наржались ужасно:).
Фотка бывшей мужа лежит у меня в семейном альбоме. Мы были приглашены к ней на свадьбу. Позванивает, у нас дети примерно одного возраста. Так что приятельские отношения между "бывшими" совершенно не редкость. Жили бы поближе друг к другу и дружили бы.
Ну чё.. против таких доводов не попрёшь :D Сдаюсь! :пиво:
 
"Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи" (Бисмарк).
 
"Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением ночи" (Бисмарк).

против правды не попрешь. :клас::клас::клас:

считаю, главное нацти друга (подругу), а тр..хального партнера найти ваащще не проблема
 
Не возможна, я считаю, что одна из сторон любит, создавая образ дружбы.
 
Назад
Зверху Знизу