Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

  • Да! (у меня есть семья)

    Голосів: 63 24.1%
  • Да! (у меня нет семьи)

    Голосів: 32 12.3%
  • Да!

    Голосів: 56 21.5%
  • Нет! (у меня есть семья)

    Голосів: 32 12.3%
  • Нет! (у меня нет семьи)

    Голосів: 31 11.9%
  • Нет!

    Голосів: 47 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Существует,если у двоих есть половинки. Или, если хотя бы у одного нет влечения к другому. Проверено на себе.
 
Если у меня нет девушки, то я просто дружить с девушкой не могу. (извините за тафталогию) А тем более не могу в этой ситуации просто дружить, когда у нее есть свой МЧ.
 
Если у меня нет девушки, то я просто дружить с девушкой не могу. (извините за тафталогию) А тем более не могу в этой ситуации просто дружить, когда у нее есть свой МЧ.

:-) :-) :-)
нда уж значит если есть с кем потрахатца то можно и подро*, извините, подружить;) а вот если у девушки есть МЧ то тут вообще всключается "а я тож хочу":-)
 
Izida сказав(ла):
[BR/] [BR/]нда уж значит если есть с кем потрахатца то можно и подро*, извините, подружить а вот если у девушки есть МЧ то тут вообще всключается "а я тож хочу"
Совершенно верно. А я тож хочу.
 
да ты жадина!!!!!!может таблеточек?)))))
 
Izida сказав(ла):
да ты жадина!!!!!!может таблеточек?)))))
Не знаю. Просто мне плохо от ситуации, когда я с ней пообщался, попрощался, и я знаю, что она пойдет к своему МЧ, заниматься феерическим сексом, а ко мне в это время никакая девушка не прийдет. Поэтому на душе грустно. И лучше поэтому таких ситуаций не создавать.
Разговор по телефону (аське) в стиле:
...
(она) - ой, мой пришел, лапает меня, секса хочет, так что все - поки!
(я) - пока! чмоки!
...
для меня не приемлим.
 
Дрочун одиночка?
 
А мне не понятно КАК может возникнуть дружба между парнем и девушкой?
Друзья мужчины у мужчин появляются после долгого время провождения ,общения взаимовыручек и т.п...
а как могут возникать такие ситуации с женщиной без сексуального подтекста?
Даже девушка признают что им интересне проводить время с парями..
И если убрать из отношения к девушкам весь сексуальный контекст - то естественно парню будет интереснее проводить время с парнями.
и ситуация когда у парня есть девушка а у его друга-женщины парень и они при этом проводят уйму времени вместе... это утопия :) которая в жизни заканчивается разрывами пар и сексом друзей :)
А если они "дружат" пока ни у того ни у того никого нету.. то уж извените - это просто "ну хоть какой то мужчичек(девушка) рядом пока ничего достойного не подвернулось..."
 
Grau OL сказав(ла):
А вы, гражданин, просто так спрашиваете или что то предложить хотите? Поделиться опытом, например или еще чего.
 
Да может быть дружба между М и Ж без секаса,может если что то этому препятствует....
Но первыми,к стати,намеки и шаги к секасу делают деушки...:)
 
ловите.пока не убежало далеко
 
А мне не понятно КАК может возникнуть дружба между парнем и девушкой?
Друзья мужчины у мужчин появляются после долгого время провождения ,общения взаимовыручек и т.п...
а как могут возникать такие ситуации с женщиной без сексуального подтекста?
А посмотрите сериал х-Files, 9 сезонов, в каждом по 22 серии приблизительно, и за всё это время они 2 раза чмокнулись, а всё остальное время просо работали вместе, выручали и т.д.
 
А посмотрите сериал х-Files, 9 сезонов, в каждом по 22 серии приблизительно, и за всё это время они 2 раза чмокнулись, а всё остальное время просо работали вместе, выручали и т.д.

я этого не понимаю - за 9*22 серий всего два раза чмокнутся
это ж какими черствыми надо быть!
 
А мне не понятно КАК может возникнуть дружба между парнем и девушкой?
Друзья мужчины у мужчин появляются после долгого время провождения ,общения взаимовыручек и т.п...
а как могут возникать такие ситуации с женщиной без сексуального подтекста?

Мне кажется здесь могут быть два варианта:

1. в основе отношений лежит сексуальное влечение, и дружба при этом притянута "за уши"
2. дружба, при которой может возникать сексуальное желание

и если во втором случае и он и она свободны, и желание взаимно, то имхо секс дружбе не помешает
секс и дружба не являются понятиями взаимоисключающими
разумеется при условии, что никто из них не испытывает глубоких чувств

причём желание может возникать и сразу
но при этом дружеские чувства могут быть в самом начале сильнее
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу