Superподарок

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Superподарок

Навеяно темой в музыкальном разделе «Что подарить парню?», бездельем и приближением кучи Дней Рождений близких людей.
Очень часто мозги клинит, когда нужно в последний момент выбрать подарок.Предлагаю составить небольшой список, чтоб воспользоваться в нужный момент.
Мне, например, нравится идея, когда имениннику, дарят распарованную вещь.Будь то кеды или коньки. Причем это делается последовательно в два этапа. Первый пришедший дарит левый ботинок и с некоторым смущением говорит, что на второй не хватило денег. Ну а потом приходит второй приглашенный, с правым ботинком…. и драка прекращается.(Это я в какой-то детской книжке читал, не помню точно)
Конечно же интересую подарки сделанные своими руками (макраме,выжигание,лобзик), но это требует времени, поэтому не надо, уже не интересует, хватит!
P.S. Если кому интересно, у меня есть в Excel табличка для сабантуев на работе, с автоматическим подсчетом общей суммы и разбивкой
«на нос»:confused:
 
Trandafil сказав(ла):
Мне, например, нравится идея, когда имениннику, дарят распарованную вещь.Будь то кеды или коньки. Причем это делается последовательно в два этапа. Первый пришедший дарит левый ботинок и с некоторым смущением говорит, что на второй не хватило денег. Ну а потом приходит второй приглашенный, с правым ботинком…. и драка прекращается.(Это я в какой-то детской книжке читал, не помню точно
Это ты в детстве Рыбакова читал. Про кортики с бронзовыми птицами. Этот момент как раз в "Кортике" был
 
Trandafil сказав(ла):
Мне, например, нравится идея, когда имениннику, дарят распарованную вещь.Будь то кеды или коньки. Причем это делается последовательно в два этапа. Первый пришедший дарит левый ботинок и с некоторым смущением говорит, что на второй не хватило денег. Ну а потом приходит второй приглашенный, с правым ботинком…. и драка прекращается.(Это я в какой-то детской книжке читал, не помню точно)
Каверин "Два Капитана" :)
 
Дарите всем гиротвистер. Отличная вещь. :-)
Только вот не понятно, зачем она нужна...
 
дарите пиво на утро после празднега
 
Trandafil сказав(ла):
P.S. Если кому интересно, у меня есть в Excel табличка для сабантуев на работе, с автоматическим подсчетом общей суммы и разбивкой
«на нос»:confused:
конечно интересно на это изобретение посмотреть :-)
 
Переношу сюда список из темы "Посоветуйте хороший подарок парню!" раздела "МУЗЫКА" (для тех кто ненавидит музыку и туда не заходит):

***** касета
красивое бельё
Apple iPod
Ferrary
Porshe Boxter
штанга
трамбон и комплект нот к нему
бинокль
табуретка
резиновые сапоги
сачек
себя
Боробан миода
Норковая шуба
ласты и надувной круг
кислородный аппарат
скафандр
 
BestMAN сказав(ла):
конечно интересно на это изобретение посмотреть :-)
Не совсем по теме, но просто я очень горжусь этим своим НОУ ХАУ.
Могу выслать свою таблицу, но ты, я надеюсь, в состоянии и сам сделать.
Это коyечно сложно с первого раза понять, но попробовать стоит.
Открываем Excell и создаем таблицу из 4-х колонок:
Наимен-е продукта, кол-во, стоимость, сумма.
Потом подбиваем колонку сумма и еще, (щас внимательно) создаем дополнительную ячейку по формуле: = Общая сумма / кол-во человек.

Пример (для трудового коллектива из 10 человек):
Водка* - 10бут. – 12грн. – 120грн.
Конфета – 1шт. - 0,25грн. – 0,25грн.
_______________________________
Итого: 120,25грн. / 10 чел. = 12грн.03 коп.
Т.е приблизительно по $50 на нос, потому что без «пива с последствиями» не получица
*Это я указал хорошую водку – без дозатора.
P.S. Если кто не разобрался с первого раза – не волнуйтесь, дышите глубже, расслабьтесь и попробуйте еще раз. Все будет хорошо!!!
Strom: А в комплект нот для томбона входит "Полет шмеля" Римского-Корскакова? (Блин, щас тему в раздел музыки переместят:) )
 
Мне понравилась идея с воздушными шариками, надутыми гелием. На работу имениннику принес курьер 30 шариков с надписями "С днем рождения" от его девушки (речь шла о 30-летнем юбилее :) )
 
liseka сказав(ла):
Мне понравилась идея с воздушными шариками, надутыми гелием. На работу имениннику принес курьер 30 шариков с надписями "С днем рождения" от его девушки (речь шла о 30-летнем юбилее :) )
Юбиляр долго парил под облаками?:-)
 
Конечно ему было приятно )
А через время решено было букет "распустить" и шарики от сквозняка весь день летали из комнаты в комнату ))) Тоже вариант )

Правда, надо иметь в виду, что такие шарики летают только день, на следующий становятся обычными надутыми шариками ну и постепенно сдуваются, гораздо быстрее обычных.
 
Надо было вдохнуть шариком и спеть что-нибудь из репертуара Штоколова:)
P.S. Пока тему не переместили в раздел "МУЗЫКА",последний раз спрашиваю:
Кому что дарили прикольного господа? Неужели всем дарят пенку для бритья и туалетную воду?:(
 
Останнє редагування:
Trandafil сказав(ла):
Надо было вдохнуть шариком и спеть что-нибудь из репертуара Штоколова:)
P.S. Пока тему не переместили в раздел "МУЗЫКА",последний раз спрашиваю:
Кому что дарили прикольного господа? Неужели всем дарят пенку для бритья и туалетную воду?:(
Да ты сам мне хрен знает сколько лет назад набор надфилей подарил, а теперь ещё спрашиваешь.
(три года назад пистолет подарили - вот это особо запомнилось, хотя и про надфили до сих пор помню...)
 
Trandafil сказав(ла):
Кому что дарили прикольного господа? Неужели всем дарят пенку для бритья и туалетную воду?:(
Три друга, дураки, подарили мне мягкую игрушку, идиоты
 
а мне на др на 21 год друзья (большой толпой, скидывались, блин). подарили скалку. С фразой "вещь, полезная в хозяйстве и в личной жизни". Взяла в руку - она так прикольно в ладонь легла - поняла, что в хозяйстве онат она мне нафиг не нужна, я все арвно готовить не люблю, а вот в личной жизни..... очень даже.....
а еще у меня в одной компании есть традиция дарить всякие прикольные вкусные чаи..... хоторые в киосках на развес продают и которые одрэнно пахнут.....
когда ничего не могу придумать, дарю народу фляжки с хорошим алкоголем. А вообще в идеале подарок должен быть сугубо индивидуальным.
 
Один мой кент, другому сваему кенту падарил, надувную авцу из сексшопа... Апафеозом было, када тот кто дарил сказал - "ана бекает так прекольно када ее еб#шь" :-) то бишь сразу спалился что падарок юзаный :)
 
Назад
Зверху Знизу