Супермаркеты Таргет

Для меня лучший супермаркет. Устраивает все. Есть, конечно, мелкие упущения, но они есть везде.Езжу в Тарет на МЖ. Там же и покупаю всю быт. технику.
 
Лет пять назад в TARGETе была приятная мулька-девушка на кассе все окуратно складывала, мелоч но приятная ну а потом такое стало и в КЛАССЕ. Мне одинаково ехать что до КЛАССА что до TARGETа. Но в КЛАССЕ больше нравится.
 
И Рост и Таргет - редкостная непристойность! Они не достойны особого внимания.

А почему?
Я лучше Т на МЖ не встречала, ну разве что "Велика кишеня", но там дороже, вроде, хоть и товар лучше.
 
Также, в Таргете очень хорошо относятся к рабочим, у меня там знакомая уже 4 года проработала, постоянно ее то в Киев на повышение посылают + обучают в институте ее за счет Таргета, официально оформлена. Говорит, работа сложная конечно и очень ответственная, но она того стоит, вообщем, я за ТАРГЕТ!!!

улыбнул) почему тогда я до сих пор не в киеве? =) и не учусь бесплатно?))

в таргете работает 80% - студенты, иногородние. кому они нужны со своим обучением халявным и повышениями в киев?)
 
2 года назад зашел в Таргет на Одесской. Взял тачку, скупился хорошенько, вышел, погрузил всё в машину и поехал к другу. Где-то через час друг передает мне свой телефон, звонит жена. Говорит "ты забыл в маркете барсетку..." Я начинаю осознавать, что, действительно, барсетки нигде нет...
Как всё было: забыл я барсетку в тачке в маркете. Кто-то из сотрудников маркета заметил барсетку (возможно, через покупателя), отнес её охранникам, те - главному охраннику. Он нашел в барсетке телефон, нашел среди последних номеров понятный номер "Mama", набрал её, объяснил ситуацию. Мама перезвонила жене, жена - другу. Вернулся в маркет, нашел главного охранника. В бумажнике были права, поэтому охранник, в принциипе, меня по фотке с прав узнал, но все-таки провел краткую идентификацию. Всё на месте. Ничего не просил взамен, дал ему 100 рублей - был очень благодарен...

Дикая ситуация для нашей страны, но как же хочется, чтоб так было всегда и везде!!!

P.S. Еду обратно к маркету, смотрю, торговец палочками работает. Думаю, сейчас как остановит, от будет ему джек-пот (ни прав, ни паспорта, ни документов на машину, ни денег)... :-)
 
Не знаю, я уже устал от Таргета.
Иногда захожу возле ст. метро Ак.Павлова. Постоянно очереди, из 20 имеющихся касс - работает минимум, кассиры особо не торопятся, цены выше чем по городу, скидки с карточки вообще нет...ничего особенного...
 
Не знаю, я уже устал от Таргета.
Иногда захожу возле ст. метро Ак.Павлова. Постоянно очереди, из 20 имеющихся касс - работает минимум, кассиры особо не торопятся, цены выше чем по городу, скидки с карточки вообще нет...ничего особенного...

что есть, то есть.
а в Таргете на Одесской, наоборот, людей почти нет, но ассортимент заметно подупал...
 
а я часко скупаюсь в Таргете в г. Дергачи очень нравится всё есть и не дорого
 
Недавно заехал в Таргет на Одесской... Впечатление как от постсоветского продмага. Тележки ржавые, мясные ряды - старый гастроном с пустыми полками..

Надо бы им освежить магазин немного, да и с мерчендайзингом поработать. Честно говоря, ощущение, что дела идут плохо. А в таких магазинах покупать еду стремно.
 
Да уж, в последнее время выбора нет вообще никакого. Пора ему из белого листа перебираться в черный.
 
Не показалось ли кому, что Таргет на грани прекращения дятельности?
Зашли недавно в Таргет на метро Ак. Павлова - просто пустой магазин. Работники ничего не говорят, от ответов на вопрос уклоняются.
Есть ли инфа, что происходит?
 
Ребят, на ХТЗ уже закрыли таргет. А другие как еще?
 
На месте Таргета (на Маршала Жукова знаю точно) скоро будет новый супермаркет "Рино"..... Хана "Таргету"
 
Мне очень нравится делать покупки в супермаркетах ТАРГЕТ, очень часто посещаю супермарктет находящийся возле ст.м. Маршала Жукова, там есть ВСЕ!!!

Вчера заехал после двухгодичного перерыва- там НЕТ ТОВАРА, а кондитерка испортилась до ужаса.
 
С их боснословными долгами , странно , что на полках еще тараканы не поселились .
 
Поставщики иногда сплетничают , шутки уже шутятся на эту тему " Кому больше задолжали, кто больше лохонулся и повелся на громкое имя "
 
Назад
Зверху Знизу