Супермаркет Восторг.

Сделайте,пожалуйста,отдельчик для тех,кто любит "правильные"продукты!Это вкусно,а главное полезно.

На сегодняшний день медицина не делает категорических выводов насчет того, что обезжиренные кефир и молоко намного полезней жирных. Аналогично и с соусами без сахара и с сахаром. Тем более, что помимо свекловичного сахар бывает тростниковым, виноградным, молочным... Поэтому лучше делать упор на том, что эти продукты просто вкуснее.
 
Ув.Восторг!Хочется наконец-то здоровых продуктов!!Пророщенную пшеницу,горох,ягоды годжи,обезжиренный кефир,молоко,творог,актимель без сахара 0%,кетчупы и соусы без сахара и др.Сделайте,пожалуйста,отдельчик для тех,кто любит "правильные"продукты!Это вкусно,а главное полезно.Спасибо!

Ув. LadyGold!

Постоянно над этим работаем. Честно.
Другое дело, что очень ограничен выбор.

Спасибо за замечание, отрабатываем.

Всех благ, удачи в Ваших делах!

П.С. Ира ,пожалуйста давайте здесь больше информации о подобных товарах и новинках.
Ягоды годжи сейчас просто писк моды - выясните по ним

П.С.

Да, кстати , флаги на ценниках как минимум!!! Лучше вообще убрать!

Ув. pashanik!

Для нас главное не страна производитель ,а качество продуктов!!!

Флажки мы стали размещать очень давно на сырах и винах - для этих продуктов это актуально во всем мире.

Всех благ, удачи!

П.С. Мы не делим людей по национальности. Все наши покупатели одинаково дороги нам.
И у нас многонациональный коллектив - это хорошо.
 
ув. Восторг ! Мне, как покупателю, страна-производитель товара, который я покупаю , с недавнего времени очень интересна и как покупатель - имею право это знать, и мой пост был о флагах страны производителя на ценниках!!! а в ответе к моему посту Вы что то такое , извините "приплели" про коллектив и национальности и т.д. и и т.п. То о чем Вы написали ,это скорее ответ для Снежок!
 
ув. Восторг ! Мне, как покупателю, страна-производитель товара, который я покупаю , с недавнего времени очень интересна и как покупатель - имею право это знать, и мой пост был о флагах страны производителя на ценниках!!! а в ответе к моему посту Вы что то такое , извините "приплели" про коллектив и национальности и т.д. и и т.п. То о чем Вы написали ,это скорее ответ для Снежок!

Извините:(
 
LadyGold сказав(ла):
.Сделайте,пожалуйста,отдельчик для тех,кто любит "правильные"продукты!Это вкусно,а главное полезно.Спасибо!


Магазин премиум-класса , должен вырасти в магазин органических
продуктов...
восторг сказав(ла):
для этих продуктов это актуально во всем мире.


N7Jw7XZ66Hk
 
Магазин премиум-класса , должен вырасти в магазин органических
продуктов...

Не только продукты могут быть органическими. В цветочном отделе, например, элитным покупателям можно предложить органические цветы и органические удобрения...
 
Ув. Восторг.
Есть возможность начать продавать такую штуку?

soplica_zes_2.jpg


https://en.wikipedia.org/wiki/Soplica_(vodka))
 
Ув.Восторг!Хочется наконец-то здоровых продуктов!!Пророщенную пшеницу,горох,ягоды годжи,обезжиренный кефир,молоко,творог,актимель без сахара 0%,кетчупы и соусы без сахара и др.Сделайте,пожалуйста,отдельчик для тех,кто любит "правильные"продукты!Это вкусно,а главное полезно.Спасибо!

Уважаемая LadyGold!

Тему органических продуктов наша сеть изучает на протяжении последних четырех лет.
Покупая украинский товар с надписью «Органик», к сожалению, не всегда можно получить настоящий продукт, произведенный или выращенный без использования химии, достижений генной инженерии и т.п.
Поддельных «эко»-продуктов становится все больше. По сути органический продукт – это, прежде всего, его органический способ производства. Поэтому, в сфере «органик» центральное место занимает сельское хозяйство. Именно с сельскохозяйственного предприятия начинает свой путь органик.
Международное законодательство дает такое определение органической продукции: ”это продукция, полученная в результате ведения сертифицированного органического производства в соответствие с требованиями стандартов и правил органического производства”. В таких органических стандартах регламентируется процедура сертификации сельскохозяйственных органических предприятий, а так же порядок их контроля.
Производство любого органического продукта начинается с сертификации земли. Даже если речь идет о молоке или мясе, то в первую очередь, органический статус должны получить поля и пастбища, используемые для ведения животноводства. Коровы, дающие органическое молоко, должны выпасаться. И, чтобы трава на пастбищах не оказалась с пестицидами, диоксинами и другой стойкой химией, которая потом может перейти в молоко или в мясо, земля должна быть сертифицирована, как органическая. Такая органическая сертификация подтверждает, что прошло как минимум три года с момента последнего использования агрохимии и ГМО, и в земле больше не осталось вредных веществ.
В Украине пока еще нет национального законодательства по вопросу органического производства, в товароведческой классификации нет био- или эко- групп, не урегулирован и порядок использования таких понятий. Поэтому, такую маркировку в Украине можно рассматривать как рекламу.
Исключением является импортная продукция. Маркировка в разных странах Европы позволяет использовать “био” или “эко”, если в стране-производителе так принято назвать органическую продукцию в соответствии со стандартами ЕС.
Сегодня органическая продукция под маркой «био» стоит намного дороже обычной и у потребителей пользуется не таким высоким спросом.

На данный момент у нас представлена органическая продукция следующих европейских стран: Италии, Франции, Дании.
В основном это продукция бакалейной группы: соусы, паштеты, консервы овощные, соль, макаронные изделия, сахар, варенья, крупы (бобы),шоколад, молоко (соевое, рисовое, овсяное), хлебцы, печенье, соки.
Из украинских продуктов, которые соответствует всем международным стандартам органической продукции, у нас в сети представлена продукция т.м. «Жменька», в ассортименте которой присутствуют крупы следующих видов: пшеничная, манная, кукурузная, гречневая, перловая, ячневая. К концу следующей недели появится и горох.
Что касается пророщенной пшеницы, на данный момент, ее нет.

Вся органическая продукция представлена в отделе бакалеи на отдельном стеллаже.

В отделе бытовой химии у нас также выделен стеллаж с органической продукцией, где представлены моющие средства, бытовые средства, мыло жидкое, зубные пасты, средства по уходу за волосами, крем для рук и для ног, основным производителем которых является Германия.

По ягоде годжи: данная ягода представлена в ассортименте у наших арендаторов, в кофейном отделе «Флюид», ее стоимость составляет 60грн. за 100грамм. Производителем является Китай, она не является органическим продуктом.

Наша Компания продолжает работать в этом направлении и если будут поступать интересные предложения от производителей по здоровым продуктам, мы обязательно рассмотрим их, и представим в нашей сети.

Приятных Вам покупок! Удачи!

Ув. Восторг.
Есть возможность начать продавать такую штуку?

soplica_zes_2.jpg


https://en.wikipedia.org/wiki/Soplica_(vodka))

Уважаемый ПесецМех!

Связались с представителем компании "CEDC" ,которая является одним из крупнейших производителей водки в мире, занимая ведущие позиции на наших ключевых рынках Польши, России, Украины и Венгрии.

Продуктовый портфель которой включает в себя такие известные марки, как BOLS, Żubrówka, Absolwent и Soplica в Польше, Зелёная марка и Парламент в России, Royal Vodka в Венгрии, являющиеся лидерами своих сегментов на этих рынках.

Он нас проинформировал о том, что на сегодняшний день ТМ Soplica официально не экспортируется в Украину и данных о ближайшей перспективе торговли на территории нашей страны данным продуктом пока нет.
Всего вам доброго! Удачи!
 
Спасибо!Нашла у Вас сегодня ягоду самостоятельно и купила все что было в наличии ;)
 
EDX3-OTCMxY



GLb0MNiFfAc

GrPtc_hnJnI

Ира, завезите, пожалуйста, в горшках - у вас будут сотни покупателей!


П.С. Это нужно было сделать давно. Подумайте о мужчинах города! Больше красивых и стройных харьковчанок!!!
 
Останнє редагування:
ув. Восторг ! Мне, как покупателю, страна-производитель товара, который я покупаю , с недавнего времени очень интересна и как покупатель - имею право это знать, и мой пост был о флагах страны производителя на ценниках!!! а в ответе к моему посту Вы что то такое , извините "приплели" про коллектив и национальности и т.д. и и т.п. То о чем Вы написали ,это скорее ответ для Снежок!

Скажите, а зачем вам надо знать страну производителя? Вы ведете какие-то статистические исследования, или у вас есть данные по связи качества и страны-производителя, или вы опасаетесь каких-то добавок, которые разрешены в этой стране или просто вы будете проводить дискриминацию продуктов по стране?

Из-за "обиженных", которые отказываются покупать российские продукты, экономика Украины летит в тартарары. Если вы не зомби, сидящий возле телика, а сами умеете делать выводы, то зайдя на сайты статистики России (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и Украины (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) увидите, что доля экспорта украинских товаров в Россию из Украины составляет 23,7 %, а доля экспорта российских товаров из России в Украину составляет 4,4 %. Так что разрушив экономические связи Украина должна будет искать рынки сбыта для четверти (!) выпускаемых в Украине товаров, а россия (страна-террорист) всего менее 5 %.

Эти "горе-патриоты", рыскающие по магазинам с целью не дай бог купить что-то российское больше вредят своей стране чем России, не говоря уже о том что вредят себе, покупая суррогат, вместо качественного продукта и вредят мне, убивая экономику предприятий работающих на экспорт.
 
Останнє редагування:
Из-за "обиженных", которые отказываются покупать российские продукты, экономика Украины летит в тартарары. Если вы не зомби, сидящий возле телика, а сами умеете делать выводы, то зайдя на сайты статистики России (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и Украины (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) увидите, что доля экспорта украинских товаров в Россию из Украины составляет 23,7 %, а доля экспорта российских товаров из России в Украину составляет 4,4 %. Так что разрушив экономические связи Украина должна будет искать рынки сбыта для четверти (!) выпускаемых в Украине товаров, а россия (страна-террорист) всего менее 5 %.
можно объяснить как взаимосвязано снижение спроса на российские товары к необходимости искать рынок сбыта для всей русскоориентированой доли экспорта украинских товаров?
 
Здравствуйте!

предлагаю выгодное сотрудничество.

напишу в личку.

не получается отправить Вам личное сообщение

здравствуйте еще раз не пропускает в личку, оставте пожалуйста альтернативный способ связи, для Вас есть очень интересное и обоюдовыгодное ком. предложение.
Спасибо.
С уважением: Юрий Викторович.
 
можно объяснить как взаимосвязано снижение спроса на российские товары к необходимости искать рынок сбыта для всей русскоориентированой доли экспорта украинских товаров?

Не снижение спроса, а навязывание населению Украины искусственно снижать спрос на российские товары. Согласно Закону Ньютона всякое действие вызывает противодействие равное по силе, но обратное по направлению. Если в российских СМИ начнется такая же истерия, какую я вижу на 100% украинских телеканалов и интернет ресурсах, то Украина экономически потеряет огромный рынок сбыта. А это закрытие предприятий и возврат в 90-е годы прошлого века. Думаю,вы уже почувствовали, или начинаете чувствовать результаты действий "нынешних".
 
Ув. администрация "Восторг", прошу отблагодарить премией Вашего сотрудника (могу ошибаться с именем) - Татьяна Булгакова, приятная девушка и ответственный сотрудник - консультант женской одежды второго этажа на Пролетарской.

История такова: "Жена попросила купить на фотосессию колготки или чулки, я лох в этих делах, оцениваю только на женских ножках, но в процессе покупки - я в растерянности". Мозг выносил я минут 40 сотруднице, она в свою очередь держалась, все рассказывала, показывала, и улыбалась! Это говорит о ее профессиональных и психологических положительных качествах! В итоге все купили, все подошло! Спасибо! Дело было недели 2-3 назад. Прошу не оставлять без внимания!

С ув. Юрий!
 
Ув. администрация "Восторг", прошу отблагодарить премией Вашего сотрудника (могу ошибаться с именем) - Татьяна Булгакова, приятная девушка и ответственный сотрудник - консультант женской одежды второго этажа на Пролетарской.

История такова: "Жена попросила купить на фотосессию колготки или чулки, я лох в этих делах, оцениваю только на женских ножках, но в процессе покупки - я в растерянности". Мозг выносил я минут 40 сотруднице, она в свою очередь держалась, все рассказывала, показывала, и улыбалась! Это говорит о ее профессиональных и психологических положительных качествах! В итоге все купили, все подошло! Спасибо! Дело было недели 2-3 назад. Прошу не оставлять без внимания!

С ув. Юрий!

Сам бы накинул ей 50 гривасов за вынос мозга! Хрен ей кто премию даст, а если и начислят, то грн 20.
 
Ув. администрация "Восторг", прошу отблагодарить премией Вашего сотрудника (могу ошибаться с именем) - Татьяна Булгакова, приятная девушка и ответственный сотрудник - консультант женской одежды второго этажа на Пролетарской.

История такова: "Жена попросила купить на фотосессию колготки или чулки, я лох в этих делах, оцениваю только на женских ножках, но в процессе покупки - я в растерянности". Мозг выносил я минут 40 сотруднице, она в свою очередь держалась, все рассказывала, показывала, и улыбалась! Это говорит о ее профессиональных и психологических положительных качествах! В итоге все купили, все подошло! Спасибо! Дело было недели 2-3 назад. Прошу не оставлять без внимания!

С ув. Юрий!

Уважаемый Юрий!

Спасибо. Ваше пожелание будет учтено при рассмотрении кандидатур в номинации Сотрудник месяца.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Уважаемый Юрий!

Спасибо. Ваше пожелание будет учтено при рассмотрении кандидатур в номинации Сотрудник месяца.

Всего Вам доброго! Удачи!

О! Я же сказал, что не премируют))) хочешь сказать спасибо- дай денег! Она своему ребенку лишнюю шоколадку купит!
 
Назад
Зверху Знизу